ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Элитная немецкая мебель теперь будет и в Минске

2008-04-11
Теперь салон элитной немецкой мебели будет и в Минске. Им станет "Интеро" - официальный представитель крупнейших немецких марок в Беларуси.

"Мы уже заключили официальные договоры с некоторыми известными немецкими компаниями, занимающимися производством мебели с XIX века, а теперь можем предложить своим клиентам и любое изделие из их каталогов", - сообщил Геннадий Пашук, директор салона.

Основные бренды, которые представлены в салоне, - Himolla (мягкая мебель), Loddenkemper (спальная гарнитура) и Stormer Kuchen (кухонная мебель). Как отмечает Геннадий Пашук, предлагаемая в салоне мебель изготовлена исключительно в Германии: "немцы очень дорожат своими брендами и пока не рискуют открывать производства в других странах".

По словам Пашука, "Интеро" предлагает мебель в классе «премиум» - для элитных квартир и коттеджей. "Это мебель для самых настоящих ценителей", - говорит Г.Пашук. Он отмечает, что немецкая мебель является наиболее функциональной и надежной.

"Производитель дает гарантию на 5 лет, но обычно немецкие диваны и кухни служат без потери качества, значительно дольше", - объясняел директор салона, уточнив при этом, что "на немецких фабриках имеется жесточайший контроль качества". Кроме того, Пашук заметил, что, стоимость немецкой мебели ниже сопоставимой по классу итальянской, "хотя бы потому из-за более низких транспортных расходов при доставке мебели".

На данный момент основные конкуренты салона "Интеро" на рынке Белоруссии - магазины, представляющие крупные итальянские бренды, а также российская фабрика "Калинка", активно продвигающая свой товар в Беларуси. Местные производители пока не могут конкурировать с иностранными в сегменте премиум-класса, ограничиваясь мидл- и эконом-классом.


Новость разместил Вадим Гудковский, компания "Союзстройдеталь"

Количество просмотров: 702

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели