ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Группа "Ромул" выходит на рынок жилой мебели

2008-04-06
Осенью прошлого года учредители группы компаний "Ромул" решили запустить новый проект, теперь уже на рынке жилой мебели.

Напомним, что в рамках деятельности компании "Ромул" кроме основного направления — производства и продажи офисной мебели - действуют ещё два: это мебель для судебных учреждений "ФЕМИДА" и медицинская мебель марки AGATA. Оба проекта имеют ориентацию на корпоративного клиента. Теперь же "Ромул" направляет свои усилия на отдельного потребителя.

В основе проекта жилой мебели имеется стратегическая задача вывода на российской рынок новых перспективных мебельных продуктов и занятия на этом рынке лидирующих позиций. По результатам маркетинговых исследований компания уже определила наиболее динамично развивающиеся направления домашней мебели: это детская, компьютерная, плетеная мебель, а также спальни и гостиные в классическом стиле.

В течение около полугода шла работа, направленная на отбор производственных площадок в КНР. И уже зимой этого года были заключены контракты на производство и поставку мебельной продукции. Большая часть продукции компании производится на фабриках, которые входят в пул поставщиков международной компании Paoli, которая занимается импортом-экспортом мебели для рынков США и Ближнего Востока. Предприятия группы ориентированы на экспорт и выпускают продукцию высокого уровня качества, которая удовлетворяет высоким требованиям международных стандартов. "Фабрики Паоли" или Emporio Paoli — так называется новый проект. Ранее созданные "Ромулом" продукты, вроде дизайнерской мебели Caffe Collezione и компьютерных столов DIRECT, теперь переходят в управление новой организации.

Планируется, что офисные, барные стулья и домашние компьютерные столы смогут получить новый толчок в своем развитии в рамках реализуемого проекта.


Новость разместил Вадим Иванов, компания "Союзстройдеталь"

Количество просмотров: 589

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели