ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Опубликуют рейтинги продаж мебели для ванной комнаты

2008-03-19
Стало известно, что компания "Акватон" собирается начать публикацию рейтингов продаж ванной мебели (МВК).

На данный момент в планах у компании ежеквартальная публикация, в будущем же не исключено составление ежемесячных рейтингов. Надо заметить, что рейтинг, посвященный моделям, которые давно зарекомендовали себя на рынке и снискали у потребителя популярность, готовится с помощью определенного отчета. Десятка лидеров данного рейтинга вычисляется в расчете из соотношения конкретной модели к проценту от общего размера продаж. На основе указанных данных расчету подвергается и доля мебельных продаж в этой десятке лидеров.

Кроме того, по результатам продаж за отчетный месяц, будет определяться и тройка лидеров среди новинок МВК. Показателем для внесения той или иной новинки в лидерскую тройку выступает процент от прироста месячных продаж.

Для партнеров фирмы "Акватон", дистрибуторов, а также мебельных ритейлеров указанный рейтинг может также служить базой для проведения маркетинговых исследований МВК, кроме того, эти данные могут помочь сориентироваться в потребительских предпочтениях, определить закономерности спроса, предвидеть вероятные всплески или падения рыночных продаж конкретной модели. Данные рейтингов определяются отделом продаж "Акватон" и затем обрабатываются отделом маркетинга.

На данный момент среди новинок "Акватон" в лидеры выбилась мебельная модель "Танго". Процент прироста ее продаж за последний месяц составил примерно 87,5%. В начале этого года модель оказалась в числе изделий со сменными фасадами. Исходя из своих предпочтений, покупатель может определить несколько вариантов цвета фасадов данной модели. Кроме того, за прошедший квартал, по данным некоторых дистрибуторов и ритейлеров "Акватон", особую популярность у потребителя получил комплект с черным фасадом. На второе место вышла модель "Логика-венге", а замыкает тройку новинка - модель "Элис". Процент прироста ее продаж составил на данный момент 69,3%.


Новость разместил Вадим Иванов, компания "Союзстройдеталь"

Количество просмотров: 632

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели