ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Приглашаем на семинар по мебельной фурнитуре: "Фурнитура ITALIANA FERRAMENTA - умные решения для современной мебели"

2007-05-08
Приглашаем Вас принять участие в семинаре, который пройдет 17 мая 2007 года в международном выставочном центре "Крокус Экспо".

Скачайте приглашение!

СКАЧАЙТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ!

На семинаре Вы познакомитесь с инновационными решениями, которые предлагает Italiana Ferramenta для современной мебели самого разного типа: кухонной, корпусной, шкафов-купе.

К примеру, это уникальные газовые лифты с эффектом доводчика (KRABY), не создающие нагрузку на петли дверей, или полкодержатели с возможностью регулировки угла наклона полки (KAYMAN).

Лифт газовый KRABY (автоматический) - имеет эффект доводчика в конце цикла открывания, что снижает нагрузку на петли, увеличивает срок службы изделия и позволяет использовать лифт со стандартной нагрузкой практически на любой двери. Лифты KRABY имеют ручную регулировку угла открывания, позволяют использовать толкатель Push-Catch и отказаться от ручек на фасадах дверей - достаточно будет только нажать на дверь, толкатель придаст ей начальное ускорение, а лифт плавно и беззвучно откроет ее до конца.
Полкодержатель KAYMAN единственный полкодержатель с возможностью регулировки угла наклона полки, что важно для компенсации неровности стен. Стильный дизайн полкодержателя стал возможен благодаря уникальному конструкторскому решению - переходнику внутри полкодержателя, позволяющему при коротком поджимном винте обеспечить большой диапазон возможных толщин полок (от 7 до 14 мм).

В ходе семинара Вы получите представление о современных решениях, используемых итальянскими мебельщиками. На семинаре пройдет презентация новинок 2007 года:
     - скрытый полкодержатель для полок крепящихся к стене TRIADE - впервые полкодержатель имеет возможность регулировки в 3-х плоскостях, с допустимой нагрузкой до 29 кг. на каждый полкодержатель;
     - стяжка для столешниц QUICK - быстро и удобно стягивается шестигранным ключом, устанавливается на производстве и не выпадает при транспортировке;
     - газовый лифт COMPACT - имеет высочайшее качество хода, не вырывает петли, замедляя ход в конце цикла открывания, имеет современный футуристический дизайн. Установка без инструментов!

газовый лифт COMPACT скрытый полкодержатель TRIADE стяжка для столешниц QUICK

Проводит семинар владелец компании Луиджи Россетто, которому Вы сможете задать интересующие Вас вопросы.

Место проведения семинара: Международный выставочный центр "Крокус Экспо", конференц-зал "F"
Дата проведения: 17 мая 2007 года в 12 часов

Все вопросы по проведению семинара можно задать по почте: nb@mdm-complect.ru или по телефону: (495) 788-44-71.

Мы будем рады встрече с Вами!
Схема проезда:
от метро Планерная – бесплатный автобус до "Крокус-Экспо", от метро Тушинская – автобусами №№ 640, 631; от метро Молодежная – маршрутное такси №№ 10, 10А.


Новость разместил Пресс-служба, компания МДМ-Комплект - мебельная фурнитура

Количество просмотров: 771

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели