ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Печать на мебельных фасадах, 3 D фасады – индивидуальность кухни

2019-07-05

Мебельные фасады - это один из основных структурных элементов кухонного гарнитура. В современном мире существует огромны выбор фасадов - на любой вкус, из самых разных материалов, выполненных в разнообразных стилевых направлениях. Но существуют и варианты уникальных фасадов - изделий с фотопечатью или 3D фасады. В чем же особенность таких элементов гарнитура?

Печать на мебельных фасадах

Печать на мебельных фасадахФотопечать на фасадах - это один из оригинальных и уникальных способов сделать кухню интересной, стильной и незабываемой. Грамотно выбранные материалы и спланированный процесс предоставляют результат в виде фасадов с фотопечатью по необычным и ярким эскизам. Такой подход к созданию фасадов поможет привнести в интерьер своеобразную изюминку - что-то личное и особенное.

Печать на фасадах может радовать крайне продолжительное время. Они стойкие к повреждениям и воздействиям температур. Такая фотопечать может быть исполнена двумя разными способами:

  • прямое нанесение на стекло, которое после будет вставлено в раму из алюминия или МДФ;
  • нанесение непосредственно на сами фасады из крашеных, пленочных, глянцевых или матовых плит.

Цена на фасады с фотопечатью очень сильно разнится из-за:

  1. вида материалов, на которые будет нанесена печать;
  2. площади нанесения рисунка.

Квалифицированные специалисты помогут подобрать материалы для фасадов индивидуально, а также выбрать интересные рисунки, определиться с площадью нанесения печати.

На данный момент ассортимент разнообразных рисунков настолько широк, что каждый найдет для себя идеальную картинку по вкусу. Стоит упомянуть о том, что цена на разные рисунки индивидуальна. Она зависит от вида покрытия и сложности выполнения работы.

Фотопечать для создания уникальной кухни

С помощью фотопечати можно не только создать уникальную кухню с нуля, но и преобразить старые кухонные фасады. Такое преображение мебели поможет качественно обновить интерьер. Фотопечать поможет придать помещению нотку современности и новизны, произведет эффект "косметического ремонта". Такая мебель в результате выглядит более оригинально, чем обычные однотонные фасады кухонного гарнитура.

Рисунок для фотопечати на фасадах

Выбор рисунка для фотопечати зависит от вкусовых предпочтений и интересов человека. Это могут быть простые рисунки в виде узоров, ягод или овощей, экзотические растения, сложные изображения птиц, морских пейзажей и даже горных склонов. Вариантов очень много - все они интересные и захватывающие.

!

Многие дизайнеры предлагают создать компьютерную модель будущих фасадов для наглядной визуализации изделия.

После происходит оценка всех преимуществ и недостатков того или иного стилистического решения.

Самое главное, чтобы фотопечать вписывалась в интерьер кухонного помещения и позитивно влияли на настроение и состояние человека. К выбору фотовизажа нужно подходить ответственно - ведь такая мебель может прослужить многие годы.

Фотопечать на фасадах: способы нанесения

Фотопечать на фасады наносят двумя способами:

  1. С помощью специальной пленки, которая надежно приклеивается к фасаду. На пленке предварительно делают фотопечать нужного рисунка. Далее, такая пленка наносится на кухонные фасады. Это доступные и весьма бюджетный метод нанесения фотопечати. Впрочем, такую пленку можно купить и самостоятельно, а также - изготовить индивидуально. Преимущество изготовления пленки на заказ в том, что фото будет сделано специально под вас и поможет привнести в интерьер нотку уникальности. Работа по обклеиванию фасадов простая и не занимает много времени.

Недостаток способа в том, что такая мебель требует крайне аккуратного ухода. При попадании влаги пленка начнет отклеиваться, что непременно скажется на внешнем виде кухонных фасадов.

  1. Нанесение ультрафиолетовой печати. Наносится непосредственно на поверхность шкафчика - без использования пленки. Это не только очень красиво, но и удобно - такой рисунок не повредится от воздействия влаги и любых моющих средств. К тому же, такая фотопечать не теряет своего цвета с годами и не выгорает на солнце.

Оригинальные 3D фасады

3д мебельные фасады

Не только фотопечать придает кухонному помещению свежесть. Оригинальным вариантом оформления являются 3D фасады. Это одно из последних веяний моды в мебельном производстве. Такое оформление славится объемными узорами с причудливыми картинками, которые смотрятся очень необычно и стильно.

Такие 3D фасады отлично украшают кухню. Также, использование таких 3D фасадов в интерьере поможет подарить новую жизнь старому кухонному гарнитуру.

Сегодня, производство 3D фасадов абсолютно не ограничивается графическими объёмными узорами, как несколько лет назад. Сейчас применяются различные цветовые решения и самые разнообразные техники отделки лицевой стороны фасада.

3D фасады могут быть глянцевыми, покрытыми лаком или быть матовыми. Материал для фасадов зависит от пожеланий заказчика, потребностей и ожидаемого результата. Цветовая гамма 3D фасадов крайне разнообразна. Фасады могут быть украшены плавными или же острыми формовыми линиями.

Таким образом, инновационная технология изготовления таких изделий привносит в интерьер кухонного помещения новизну и нотку эксклюзива. Существуют интересные варианты 3D фасадов, которые повторяют рельеф песчаных волн, коры дерева, оригинальных восточных орнаментов. 3D фасады могут быть приобретены отдельно или сделаны под заказ - под конкретные желания клиента.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 588

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели