ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Новинки выставки ISALONI 2019

2019-05-31

С 9 по 14 апреля 2019 года в Милане проходила масштабная выставка iSaloni, которая каждый год поддерживает марку одного из лучших мероприятий в области дизайна и мебельной промышленности.

Мероприятие iSaloni из года в год формирует модные тенденции и тренды, собирая на площадке события представителей ведущих мировых компаний по производству мебели и аксессуаров, дизайнеров и инженеров. В этом году мебельный салон в Милане поразил гостей разнообразными цветовыми палитрами, необычными геометрическими формами, материалами и текстурами.

Выставка мебель в Милане

Особенности выставки iSaloni

Каждый год выставка удивляет новинками и инновационными технологиями. Это важное событие для разработчиков и производителей мебельных изделий, дизайнеров и стилистов по интерьеру. Проходит мероприятие ежегодно, начиная ещё с 1961 года. Именно на iSaloni формируются новые тренды в интерьере, экстерьере и мебельной моде. Ежегодно выставку посещают лидеры мирового производства мебели. Это более 41 000 специалистов и 370000 гостей из ста шестидесяти стран.

Основные объекты размещаются в Fiera Milano - основополагающем выставочном центре салона. Площадь центра превышает 230000 м2. А в зоне Тортона можно ознакомиться с павильонами и шоурумами, наполненными интересными и весьма необычными арт-объектами.

В 2019 году в выставке принимали участие 1841 экспонентов, которые представили свои работы в знаменитом мебельном Salone Internazionale del Mobile и обзоре кухонь и ванных комнат - EuroCucina. Также 650 мировых дизайнеров возрастом до 35 лет показали свои разработки на SaloneSatellite. Три дизайнера из 650 получили премию - SaloneSatellite.

Новые тенденции выставки iSaloni

Кухня выставкаВ 2019 iSaloni представила множество новых и уникальных тенденций, которые пленили многих. Среди них можно отметить:

  • Этой весной iSaloni разрушила все представления о глубине в области нижней кухонной базы. Таким образом, рабочая поверхность трансформировалась в более глубокий, функциональный и вместительный вариант. На сену привычным 600 мм пришли новые величины - 800-900 мм. Разница в 200-300 мм используется для рейлингов, полочек и ящиков за раздвижными дверками. Раздвижной фартук такого типа легко трансформирует рабочее пространство в функциональную зону с посудой и розетками.
  • Заметная тенденция прослеживается в трансформациях кухонного гарнитура. На первые планы выходят высокие гарнитуры, в которых верхняя база плавно сливается со стеной - от структуры до цветовой гаммы. Верхние шкафы дизайнеры использовали как декоративную панель, в то время, как нижняя часть гарнитура стала максимально "загруженной".
  • Модули мебельных гарнитуров уменьшили к 450-600 мм, что напоминает стиль 60-80-х годов XX века.
  • Монолитная мебель скрыла за фасадами шикарное наполнение по системе "матрешка". За дверями на петлях могут располагаться ряды ящиков, а внутри тумбы могут скрываться более десяти выдвижных коробок. Такая многоярусная система предназначена для идеального порядка, где каждая вещь имеет свое место.
  • Выставка представила целую экспозиция из натуральных материалов - от камня до дерева. Был сделан акцент на глубокой и нестандартной фактуре. Такое эко-направление - неотъемлемая часть iSaloni.
  • На смену привычным фасадам пришли интересные новинки из крупных рамок со стальным или алюминиевым профилем в лофт-стиле.
  • Феерия цвета поразила гостей выставки iSaloni в 2019 году. Палитра была наполнена тотально сдержанными цветами и яркими торжественными оттенками. Пыльные и бежевые интерьеры сменились изумрудными, бордовыми, бирюзовыми, лососевыми и горчичными. Фаворитом стал сложный серый, терракот и шоколадно-коричневый.
  • Золотые и черные акценты стали фишкой миланского салона в 2019 году.
  • Интерес к геометрии и необычным изделиям привел к тому, что мебельные формы стали более плавными, округлились. Ножки мебельных изделий стали более изящными и интересными или же исчезли полностью.

Основные проекты выставки iSaloni-2019

С 9 по 14 апреля были представлены шесть основных проектов мероприятия:

Internazionale del Mobile. Салон, объединяющий культуру и бизнес. Продукты выставки отличаются высшим качеством и распределены на такие категории, как: дизайн, классика и xLux. Из всех проектов, Iданный салон наиболее авторитетным и собирает огромное количество гостей со всего мира ежегодно.

International Furnishing Accessories - единственный в своем роде проект по демонстрации аксессуаров, ведь на мероприятии представлены более двухсот экспонентов. Эксклюзивные предложения мероприятия в корне могут преобразить мышление посетителя и "заразить" последними модными тенденциями в сфере интерьера.

Euroluce. Сектор освещения крайне важен на выставке iSaloni, начиная с 1976 года. Данный сегмент предоставляет инновационные новинки в области освещения и осветительных приборов для экстерьеров и интерьеров. В мероприятии в 2019 году участвовали 420 уникальных экспонентов иностранного происхождения. На Euroluce можно найти интересные решения для любого освещения - от домашнего до медицинского специализированного.

Workplace3.0. Данный проект незаменим для понимания и детального изучения всех изменений в работе мебельной сферы. Предоставляет собой специальный аналитический центр. посвященный рабочему процессу. Workplace3.0 включает все ведущие интеллектуальные технологии. Проект создан для своеобразной эволюции рабочего пространства населения. В 2019 году в проекте участвовали 1300 человек.

SaloneSatellite - проект для молодых дизайнеров. первый в своем роде. Мероприятие SaloneSatellite - это оптимальный вариант для встречи молодых предпринимателей и разработчиков с перспективными дизайнерами. На сегодня было заключено более 4 500 договоров и коллабораций, начиная с 2010 года.

S.Project. Взаимодействует со всеми разделами и проектами выставки iSaloni. Проект предоставляет передовые технологии. Мероприятие имеет секторный характер и показывает все виды отделки - от наружной до внутренней, обивку, текстильные новинки.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 365

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели