ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Индивидуальность мебели – тренд 2019

2019-02-25

Начало 2019 года порадовало не только целым ворохом праздников, но и новыми тенденциями в современном дизайне. Основой мебельных трендов 2019 стала кастомизация - процесс доработки массовых изделий под каждого покупателя. Такая фишка со стороны производителей позволит каждому выбрать идеальные элементы для декора - по вкусу, цвету и настроению.

Индивидуальность в интерьере 2019

Дизайн интерьера 2019

Современные тренды в интерьере в 209 году говорят о том, удачный и модный дизайн жилого пространства - это просто красивый, уютный и стильный дом, а также выражение индивидуальности хозяина дома. Идея персонализации и индивидуальности помещения перевернула сознание дизайнеров, которые начали активно воплощать её в жизнь в текущем году при обустройстве квартир, дома, разнообразных видов современного жилья. Что же представляет собой индивидуальность в дизайне?

В первую очередь, стиль жилого помещения должен соответствовать стилю жизни его хозяина. В современных трендах модного дома или квартиры будут доминировать именно сам человек и его основополагающие потребности и все решения дизайнеров вращаются вокруг вкусов, увлечений и хобби хозяина дома или членов всей семьи.

!

Таким образом, можно смело утверждать, что именно индивидуальность является главным трендом 2019 года! Это означает воплощение в жизнь предпочтений и видения конкретного человека.

Эклектика – смешивание разных стилей в интерьере

В связи с этим в моду вступает эклектика. Данное направление влечет за собой смешение различных направлений и стилей в дизайне, задействование новых технологий и необычных конструкций, которые лучше всего выражают пристрастия личности и её индивидуальность.

В 2019 году нужно лояльно относиться к моде и ее правилам, следую своему внутреннему голосу в выборе стиля, деталей интерьера и дизайнерских элементов. Лучше всего сделать акцент на своих эмоциях, которые должны наполнить дизайн кухни, гостиной, спальни и ванной.

Из такого утверждения родился новый тренд, который становится все более популярным в 2019 году, а именно - эмоциональный дизайн. Данная тенденция занимает ведущее место в списках всех самых модных решений дизайнеров в интерьере.

Индивидуальность-2019 - тренды сезона

Ведущие тренды сезона… Какие они?

Дизайн интерьера 2019

Хорошими решениями станут эмоциональные решения в виде яркой мебели, ироничных постеров и картин, саркастичных рисунков и необычных веселых принтах на стенах и обоях. Незаменимыми станут асимметрические детали в виде колонн, мебели и светильников. Главной фишкой в дизайне становится чувство юмора. Это могут быть основные, а также - мелкие детали, которые настроят на позитив и вызовут улыбку у каждого.

Стили мебели и интерьера

Так как ведущим трендом в 2019 году становится индивидуальность, определить основополагающий модный стиль абсолютно невозможно - все на вкус и цвет конкретной личности.

Отходит на второй план лофт во всех его проявлениях, скандинавский стиль плавно сочетается с минимализмом, а элементы стиля арт-деко плавно врываются в другие стили - от прованса до хай-тека, и занимают твердую позицию в праве за обустройство комфортного индивидуального помещения.

В 2019 году дизайнеры будут уделять внимание конкретным деталям, которые должны быть достаточно выразительными и активными. Один элемент такого декора способен радикально подчеркнуть индивидуальность квартиры или дома, или же погубить её на корню. Поэтому важно уделить внимание такому явлению и подойти к нему со вкусом.

В аксессуарах

Акварельные принты в интерьереМодные аксессуары должны соответствовать тренду, а также тенденции индивидуального жилища. В данный момент на пике популярности золотые и черные детали во всех сферах интерьера. Это может быть:

  • сияющий декор;
  • темные стулья;
  • черные вазы;
  • темный матовый смеситель;
  • медная посуда;
  • матовые дверные ручки;
  • блестящая посуда;
  • черно-угольная сантехника;
  • медные детали;
  • черная и золотистая техника.

В узорах

Лидирующую позицию в 2019 году среди всех узоров занимает акварельный принт - пастельный или яркий и красочный. Это касается не только текстиля и обоев, но и керамической плитки и фактурных объемных деталей.

В модных узорах важно буйство красок, размытость линий и плавные очертания.

Не менее популярными были и остаются цветочные мотивы на деталях интерьера и обоях, но они должны быть выполнены в особой "акварельной" технике.

Не покинет списки популярных трендов геометрия, черно-белая графика и несложные, легкие и ненавязчивые рисунки.

В материалах

Если говорить о модных материалах в 2019 году, то лидирующими останутся простые и натуральные. Дерево в виде лиственных и хвойных пород, текстиль в виде шелка, льна и классического хлопка. Популярной станет деревянная и глиняная посуда, которая может стать интересным предметом декора.

При выборе отделочных материалов лучше всего отдать предпочтение тераццо, мрамору, травертину и граниту.

В мебели

Что касается мебели, то актуальным остается выражение, что все новое - это хорошо забытое старое. Мода в мебельном производстве достаточно циклична и поэтому вернутся в моду тренды не только прошлых годов, но и 80-90 годов - стильные линии, яркие краски и геометрические фигуры.

Обновить интерьер можно модными и трендовыми в 2019 году новинками:

  • округлая мебель;
  • красивые и помпезные силуэты вместо строгой лаконичности;
  • кожаные кресла и диваны;
  • смелые оттенки и цвета обивок и текстиля, бархатистые, гладкие, плюшевые и яркие ткани;

От природных установок и дизайнерских решений не убежать, поэтому важно прислушиваться к себе в организации интерьера, а также - обращать внимание на новые модные тенденции 2019 года.

Индивидуальность, комфорт и уют выходят на новый уровень, где каждый сможет проявить свои творческие задатки и пофантазировать об помещении своей мечты - без установок и рамок именитых дизайнеров. Прислушивайтесь к себе, и вы точно выберете ту деталь, в которой нуждается ваш дом, что сделает его ярким и неординарным - таким, как вы сами.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 578

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели