ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Смарт мебель для интерьера

2018-12-20

Смарт-мебель - это не только интересная, но и практичная часть интерьера. Данный вид мебельных изделий характеризуется комфортом, эргономичностью, компактностью и отличным функционалом.

Он популярен у многих дизайнеров, которые находятся на волне прогрессивных технологий. Смарт-мебель ценится в маленьких помещениях, а также - поможет оптимизировать пространство внушительных по размеру комнат.

Практичная и удобная - смарт-мебель в современном интерьере

Основоположниками такого типа мебели, как smart-мебель, по праву считаются итальянские дизайнеры. Именно они ввели в моду мебель-трансформер высокой прагматичности, которая качественно выполняет функционал не одного, а нескольких элементов интерьера одновременно, а также отлично экономит пространство.

Смарт мебель

Создание трансформирующейся мебели подтолкнуло сферу мебельной индустрии к настоящему перевороту. Данные системы smart стали бесценной находкой для маленьких квартир, малометражек, общежитий и квартир-студий.

Несомненно, smart-мебель отсекает любые излишества и качественно оптимизирует пространство. Она облегчает и высвобождает естественное пространство любого помещения.

Принцип функционирования smart-мебели

Основой такого типа мебели является оптимизация жилого пространства. Качественные smart-интерьеры используют площадь помещения по максимуму, сохраняя более 65% свободной площади.

Лучшим решением заказывать такую мебель под свою кухню - таким образом можно качественно разместить все предметы интерьера любой комнаты. Однако, некоторые смарт - предметы подходят для готовых образцов любого помещения - столы, кровати, стеллажи и шкафчики.

Самыми популярными видами smart-мебели являются:

  • трансформирующиеся столы;
  • шкаф-кровать раскладной;
  • шкаф-кровать-диван;
  • стол-кровать;
  • интегрированные выдвижные стулья со столом;
  • стол письменный с кладовкой или гардеробной.

!

Конечно, smart-мебели дает свободу к безграничному количеству комбинаций для любой зоны домашнего пространства. Такие предметы интерьера отлично транспортируются, обретают компактные формы в один миг, при которых выглядит не менее стильно.

Смарт-мебель 2018 - трендовые новинки

Стильная и комфортная мебель для различных зон дома поможет качественно организовать жилое помещение, разместить все нужные устройства и бытовую технику и в разы облегчит жизнь каждого покупателя.

Мебельные новинки для кухни

Кухня - это душа каждого дома. В ней собираются все члены семьи на ужин, готовятся вкусные блюда и происходят самые интимные разговоры по душам.

В таком помещении должно быть не только удобно, но и максимально комфортно. Хорошими новинками 2018 в сфере smart-мебели для кухонного пространства стали:

Сенсорная столешница

  • Стул, стеллаж и стол от Lightson. Маленькие и компактные стулья данного бренда кажутся маленьким детским конструктором. Небольшие отверстия посредине и маленькие пазики. Но, данные стулья легко трансформируются в кухонных стеллаж, продолговатый стол и небольшие столики.
  • Стол-консоль от Altacom. Данный предмет интерьера позволяет насладиться консолью у стены в сложенном состоянии, на которую можно поставить специи, вазу или любимые книги, а при необходимости превращается в компактный и небольшой столик. Большее растяжение консоли представит вам огромный и полноценный обеденный стол для большой компании.
  • Стол с варочной поверхностью от Nolte. Хороший вариант оптимизации пространства, при котором обеденный стол легко трансформируется в симпатичную плиту, на которой можно приготовить вкусные блюда.
  • Плита без неприятных запахов от Elica Nicola Tesla и Miele. Современная и интересная плита в совмещении с вытяжкой убережет от неприятных запахов при приготовлении пищи. Новинка позволяет не отвлекаться от создания вкусных блюд и не беспокоится о должной работе вытяжки.
  • Вытяжка в smart-режиме от Unito Cooker. Данный тип вытяжки сам опускается к каждой кастрюльке. Управляется минимальным прикосновением к нудной части столешницы.

"Умная" гостиная? - легко!

Данная комната не менее важна во всем доме. Грамотная организация гостиной поможет сохранить свободу и вольность в площади комнаты. Примерами такого устройства являются:

  • Parete smart living от итальянского бренда Ozzio. Данная гостиная поможет устранить нагромождение вещей редкого использования и спрячут стулья, раскладывающийся стол и стеллаж за панель телевизора.
  • Диван-кровать от Clei. Tango Divano от данного бренда устранить проблему убранства кровати. Матрас легко оптимизируется в шкаф, а весь механизм превратится в идеальный компактный диван для гостиной.

Оптимизируем пространство спальни

Грамотная разметка площади такой комнаты позволит освободит больше места для любимых и важных вещей, примером является яркий и удобный диван-кровать от Satis.

Модель Peter X в виде дивана в одну минуту превратится в шикарную и комфортную двуспальную кровать. Данный механизм хорош для студенческой жизни, спальни и детской комнаты, так как может трансформироваться и в двухъярусную кровать.

Качественная, удобная и стильная smart-мебель помоет в один миг преобразить все жилое помещение. Такие предметы интерьера внесут в дом продуманность, легкость и свободу - пространства и мыслей.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 353

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели