ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Создаем оригинальный дизайн для ванной комнаты

2018-07-15

Интерьер ванной должен быть продолжением интерьера дома. Что интересного предлагают производители для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Какие приемы можно использовать для того, что бы ванная комната была оригинальной и удобной.

Дизайн ванной комнаты

Стиль прованс для ванной комнатыКакие требование предъявляют для ванной комнаты. Тренд все тот же - удобство, функциональность, долговечность материалов, гигиеничность. Если позволяет пространство и финансовые возможности, то она может быть оснащена всеми сантехническими устройствами, и даже туалетным столиком.

При выборе систем хранения, рекомендуют отдавать предпочтение элементам с простыми и четкими формами, которые обеспечивают максимальную эффективность использования свободного пространства.

Скандинавский стиль

Подойдет для тех, кто предпочитает приглушенные оттенки, натуральные материалы и простые линии.

Для этого стиля характерна романтическая обстановка, поэтому при выборе освещения лучше отказаться от ламп дневного света, в пользу точечных светильников с мягким рассеянным светом.

Что касается материалов, то здесь отдается предпочтение всем натуральным – керамике, дереву, хлопку и т.д.

Белый цвет для скандинавского стиля.

Белый цвет является базовым, прекрасно сочетается со всей цветовой гаммой. Он способен преобразить любое жилье, реализует стремление к чистоте и простору. Без него сложно представить помещение в скандинавском стиле.

Стиль лофт для ванной комнатыСтиль лофт

Небрежность в оформлении, отсутствие перегородок – основные черты, присущие этому стилю. Вместо этого, открытое пространство делится на зоны при помощи цвета, графичных линий, различных броских аксессуаров.

Лофт подчеркивает открытость и минимализм. Поэтому создать ванную комнату в таком стиле в небольшой квартире с маленькой ванной просто невозможно. Зато, если ванная просторная, то это один из самых интересных вариантов.

Эффект старины в ванной комнате

Мебельный антиквариат, который преобразовывали и меняли на протяжении многих лет, обладает особым шиком и настроением. Его атмосфера и слегка потрепанный, отдающий стариной вид придает таким вещам невероятную энергетику и шарм.

Наверняка вам хочется, чтобы ваша ванная комната удивляла всех невероятным декором. Если приобрести антиквариат у вас нет возможности, можно придать эффект старины совершенно новой мебели. Для того чтобы добиться такого эффекта для туалетного столика в ванной комнате, можно прибегнуть к помощи морилки.

Покройте поверхность мебели морилкой, затем на определенной части мебели сотрите её влажной губкой. Для того чтобы закрепить старинный эффект, отшлифуйте столик. На следующем этапе опять покройте мебель морилкой на другой основе. Далее забудьте о столике на сутки. По истечении срока заполните древесные поры щелочной почвой.

Изюминкой любого шикарного интерьера станет антикварная мебель, имеющая свою историю, может рассказать её вам и добавить особого шарма в стиль комнаты.

Декор стен

Стены играют роль наиболее декорируемой поверхности ванной, как, впрочем, и в других комнатах дома, но при этом на их обновление не надо затрачивать много средств.

Выбранные тона должны быть спокойными, чтобы располагать к расслаблению и покою. Стены в ванной не желательно делать кричащими, блестящими, глянцевыми или слишком яркими, но при этом выбранный вами цвет не должен навевать скуку.

Для того чтобы создать великолепный эффект, можно выбрать кремовый или бледно-золотой оттенок, который отлично будет сочетаться с вашим старинным туалетным столиком. Нейтральный песочный оттенок создаст мягкую и уютную атмосферу. Ещё один потрясающий вариант — покрасить поверхности стен в полоску, сочетая при этом два цвета, светлый и темный из одного спектра.

Кроме того, красивые, белые стены замечательно сочетаются с любым стилем и атрибутами. Если вы решили сделать всю ванну под старину, кремовые и белые линии будут смотреться как нельзя лучше.

Изюминкой любого шикарного интерьера станет антикварная мебель, имеющая свою историю, может рассказать её вам и добавить особого шарма в стиль комнаты.

Аксессуары для ванны

Для того чтобы придать завершенности интерьеру вашей ванной комнаты, не забудьте о маленьких деталях, которые придают особый уют. Первое, что надо сделать - поменять все полотенца на белые. Белый - довольно распространенный и роскошный цвет, который добавит свежие нотки в вашу ванную.

Если белый цвет кажется вам скучным, можете поиграть с оттенками кремового и шампани, тем более такой выбор будет замечательно подходить к стенам в ванной. Мебель и аксессуары необходимо сочетать так, чтобы они дополняли и совершенствовали друг друга, создавая при этом неповторимую атмосферу.

Сантехника для ванной комнаты

На первом месте все равно стоит функциональность. Основное предназначение ванной – место для приема гигиенических процедур. Поэтому обойтись без качественных смесителей, раковин невозможно.

А, если для Вас важен еще и дизайн, тогда можно обратить свое внимание на ведущих производителей сантехники. Такое удовольствие обойдется не дешево, но зато смеситель может стать настоящей изюминкой интерьера, вызывать восхищение гостей.

Производители предлагают ряд необычных по дизайну, но вполне функциональных моделей, которые непременно привлекут внимание.

Смесители 2018: новинки

Смеситель Tiaara

Смеситель: новинкиПожалуй, один из самых интересных и необычных смесителей за счет своей формы. Такая модель уж точно не останется незамеченной! Автор этого творения дизайнер Майкл Фоли. Что он хотел сказать, выбрав именно такую форму для смесителя?

Для того, что бы открыть кран, нужно повернуть внутреннее кольцо. Зеркальный блеск поверхности, качественный корпус из латуни с никелевым покрытием – это далеко не все чем может порадовать эта модель. По заявлению производителя, такая форма крана поможет избежать перерасхода воды.

Смеситель Magic Cube

В этом смесителе тоже не вполне стандартная форма. Впрочем, название говорит само за себя. Эксперименты с кубом не имеют границ. При этом, покупатель может выбрать еще и цвет. Однорычажный смеситель изготовлен из латуни высокого качества, а картридж из керамики. Начинка модели рассчитана на продолжительный срок эксплуатации.

Смесители компании Grohe

Компания постоянно совершенствует дизайн, изучает потребности рынка и создает самые интересные в плане дизайна смесители. Одна из последних новинок – коллекция Essence.

Классические модели приобрели обтекаемую цилиндрическую форму. Такие смесители способны подчеркнуть индивидуальные черты интерьера за счет широкого выбора цветовой гаммы, при этом качество остается все на том же высоком уровне.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 684

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели