ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Новинки от компании REHAU

2015-09-09

Компания REHAU известна не только высококачественными комплектующими для производства мебели, часто она проводит различные конкурсы для дизайнеров, ее продукцию используют для создания передовых конструкторских решений именитые и начинающие дизайнеры и конструкторы.

Компания активно принимает участие в различных проектах.
REHAU – это залог качества, продукция компания создана с использованием современных технологий, а ассортимент составляет более 40000 продуктов. Поэтому не случайно она нашла применение во многих отраслях промышленности, не обошла ее стороной и мебельная промышленность.

Конкурсные программы для REHAU – это способ выявить новые таланты. Так, компания выступила в качестве спонсора и эксперта в международном конкурсе International Design Award 2015. Она совместно с Hettich выбрала победителем Сроку Катаржину, польскую студентку с ее проектом WALL-OFFICE. Эксперты по достоинству оценили концепцию проекта, который направлен на персонализацию офисных и домашних рабочих пространств. С его помощью можно решить проблему нехватки свободного места. Внешне проект представляет собой интегрированную в стену мебель - трансформер, позволяющую разместить все необходимые аксессуары. Но, если рассмотреть его более детально, то становится понятно, что не все так просто, рабочая поверхность – это и есть компьютер, для этого была использована интерактивная мультитач-доска, а монитор – это стена, которая расположена перед сидящим человеком. Многим это может показаться футуризмом и ничего не имеющим с реальностью проектом, но существующие технические средства помогут без проблем внедрить проект в реальность.
Офис в стене создан с учетом всех мельчайших деталей. Именно это оценили члены жюри, отметив проект заслуженной наградой. Представитель REHAU директор по развитию направления «Мебельные комплектующие» Андреас Албиг заявил, что проект может стать в будущем очень востребованным, так как постоянно преобладает тенденция к уменьшению площади помещений, как офисных, так и жилых. В связи с этим мебель должна занимать мало места и быть многофункциональной. Система, предложенная польской студенткой, прекрасно вписывается в современный тренд, имеет скрытый характер прокладки коммуникаций, что положительно отразится на дизайне интерьера. В качестве награды победитель сможет вместе с другими победителями конкурса посетить штаб-квартиры REHAU, и Hettich.

Компания REHAU стала одним из организаторов конкурса на лучший готовый проект кухни, в которой используются акриловые фасады. Проект стартовал еще в июле, свои работы участники могут отправить до 1 декабря 2015 года. В качестве приза выступает Iphone 6. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно разработать и реализовать проект кухонного гарнитура с использованием акриловых фасадов, определенной компании, которая совместно с Рехау, выступила организатором конкурса. Затем сфотографировать, изготовленную кухню в трех и более ракурсах, так, чтобы можно было оценить индивидуальность и уникальность проекта, и отправить фото с сопроводительным письмом. Итоги конкурса станут известны 9 декабря.

Компания REHAU участвует в различных ТВ -программах. Это позволяет потребителям увидеть продукцию компании так сказать в действии и оценить ее преимущества. Так, REHAU для телеканала «Про бизнес», подготовила новую серию передач «Главное в бизнесе. Рецепты Успеха». Ведущим программы станет исполнительный директор по продажам и маркетингу компании REHAU по Восточной Европе Андрей Белоедов. Встреча с гостями будет происходить на кухне, которая полностью оборудована продукцией REHAU. Поделиться секретами своих успехов будут приглашены руководители производств и компаний, профессиональные повара и бармены. Готовя легкие блюда в эфире, они смогут в деле проверить продукцию компании. Цель передач ознакомить зрителей с мебельными решениями, которые предлагает компания, так как для большинства REHAU больше известна как производитель окон. Комплексные решения для дизайна кухонь можно будет не только увидеть, но и протестировать.

Ну и конечно о новинках компании. Российский рынок пополнится таким известным продуктом как мебельные фасады улучшенного качества.
Продуктовая линейка расширится уже к середине сентября этого года. Высокоглянцевые фасады для оформления кухонь применяются достаточно давно. Потребителям уже доступна серия мебельных фасадов RAUVISIO Brillian, теперь она будет представлена в обновленном варианте. Для изготовления поверхности ламината производитель использует новый материал улучшенного состава. Это позволило сделать поверхность более устойчивой к бытовым повреждениям, царапинам и даже сколам. Качество и высокие технические характеристики подтвердили специалисты лаборатории TÜV Rheinland, выдав компании соответствующий сертификат. В чем особенность материала? Огромное преимущество дают технологические особенности пластика толщиной 0,7 мм, исключающие появление на поверхности шагрени, делают его устойчивым у выцветанию и УФ - воздействию. Максимальная монолитность изделия достигается с помощью бесшовного соединения с использованием кромочных материалов RAUKANTEX Laser Edge.

Еще одна новинка компании - стеклоламинат RAUVISIO Crystal, подойдет для тех, кто хочет, чтобы в оформлении интерьера присутствовали зеркальные мотивы. Станет прекрасной заменой обычному стеклу, так как инновационная формула делает материал в 10 раз прочнее стекла и на половину легче. Работать с стеклоламинатом легко, для этого необходимы обычные деревообрабатывающие инструменты, при этом не нужно бояться появления сколов и царапин.

Кроме этого, потребитель сможет заказать и экстратонкий ламинат, который спрессован с балансировочным листом RAUVISIO Crystal SLIM. Толщина такого материала всего 4 мм, но он достаточно прочный, не боится влаги и воды, поэтому его можно использовать при оформлении ванных комнат, для облицовки стен и фартуков кухни. Материал доступен в матовом и глянцевом исполнении.

Вся продукция REHAU проходит тщательную проверку немецкими лабораториями, ее заявленные характеристики всегда соответствуют действительности, что признано ассоциациями производителей кухонь во всем мире.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 903

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели