ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Фурнитура немецких производителей

2014-02-23

Качество немецкой фурнитуры высоко ценят производители мебели. Рассмотрим, какие же компании работают в этом направлении.

Словосочетание «немецкое качество» воспринимается как залог долговечности, надежности, функциональности. В Германии есть много компаний, которые занимаются производством фурнитуры. На российском рынке самой известной маркой является – Hettich. И это не случайно, ведь Hettich – это крупнейший мировой производитель. Ее продукция определяет новые стандарты функциональности, качества и комфорта. Кроме этого компания ставит перед собой задачу сохранять близость к заказчику по всему миру и делать все, что бы покупатели оставались довольны. Бренд принадлежит семье Хеттих, коллектив компании насчитывает около 6000 работников. Рождаются и воплощаются в жизнь идеи разработчиков в городке Кирхленгерн. Среди последних разработок стоит выделить: ящики InnoTech с направляющими Quadro, которые имеют функцию открывания от нажатия Push to open, петли Sensys с интегрированным демпфированием, новую коллекцию ручек ProDecor 2013 (способствует индивидуализации мебели, при ее создании брали во внимание инновационные исследования).

Немецкая фурнитура Vauth Sagel имеет высокое качество и гарантирует долгий срок эксплуатации. С ее помощью можно решить нестандартные задачи, что особенно важно для дизайнеров. Вместе с этим, сохраняется максимальная функциональность, эргономичность, присущая немецким производителям. У фирмы есть как продукция уровня премиум и люкс, так и эконом класса.

Производитель лицевой и внутренней фурнитуры фирма Siro из Австрии отдает предпочтение традиционным материалам, хотя недавно они презентовали коллекция из необычных сплавов. Девиз фирмы: каждый элемент фурнитуры должен стать главным украшением мебели.

Фурнитуру с гальваническим покрытием Kessebohmer знают во всем мире. Особенно ее ценят именитые производители мебели. При производстве используется особая технология, изделия имеют высокое качество и долгий срок службы.

Еще одна известная компания, занимающаяся производством фурнитуры и аксессуаров для мебели – Agoform. Они имеют огромный опыт нанесения отделки на лицевую фурнитуру, кроме этого знают секретные технологии работы с пластмассой и резиной. Экспериментируют с формой, фактурой, цветовой гаммой.

Hafele производит фурнитуру, ее покупают во всем мире. Пользуется популярностью у представителей мебельной отрасли, дилеров фурнитуры, дизайнеров, архитекторов и организаций более чем в 150 странах мира.


Новость разместил Елена Васильева , компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 798

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели