ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Мебель от известных людей

2014-02-23

Известные актеры, модельеры стали заниматься созданием собственных мебельных коллекций. Кто же преуспел в этом деле?

Попробовал себя в роли дизайнера мебели известный российский дизайнер одежды Валентин Юдашкин. Его первая коллекция мебели появилась в 2010 году. При ее создании он использовал натуральные материалы – красное дерево и зебрано, кожу, замшу. Студией дизайна и интерьера Yudashkin interiors производится мебельные изделия для офиса и отелей класса de’luxe, а также для дома.

Еще один представитель мира высокой моды дизайнер одежды Роберто Кавалли, также преуспел в создании мебельной коллекции. Его «Домашняя» линия кроме мебели включает ковры, обои, аксессуары – в общем, все, что необходимо для создания неповторимого интерьера. Темой коллекции стала дикая природа – это блестящая змеиная кожа, черно-белые полосы зебры, хищная раскраска леопарда.

Актеры также пробуют себя в роли дизайнеров мебели. Один из них - Бред Питт. Первой появилась кровать в стиле ар-деко и похожа на борт океанского лайнера, на ее создание потребовалось около двух лет. После этого он создал еще девять предметов мебели: стол для коктейлей, обеденный стол, клубные стулья, боковые столики, ванную для двоих из мрамора. Предметы достаточно изысканные, так стол со стеклянной столешницей, его основа покрыта 24-каратным золотом, а ножки деревянного обеденного стола имеют зигзагообразные формы. Все предметы изготовлены ограниченными сериями, на них нанесена подпись Питта и Полларо, также мебель будут производить на заказ.

Еще один актер и певец - Джастин Тимберлейк решил заняться мебельным бизнесом. Он совместно с компанией BeachMint и дизайнером Эсте Стенли разработал коллекцию HomeMint. Купить авторскую коллекцию можно через Интернет-магазин. Цены на предметы вполне доступные.

Музыкант Ленни Кравиц открыл свою дизайн-студию. Здесь можно увидеть как частные интерьеры и графический дизайн, так и мебель. Совместно с известным дизайнером Филиппом Старком, певец выпустил фирменные стулья в силе 50-х годов. Их можно купить за 500 евро каждый.

Крупные компании по производству автомобилей также не остались в стороне от мебельного бизнеса. Так, Mercedes-Benz, совместно с крупным производителем дизайнерской мебели создали мебель: кресла, кушетки, кровати, журнальные столики и комоды. Особенность коллекции – она выполнена из тех же материалов, что и автомобили известного бренда – магния, алюминия, кожи, дерева.

Что ж, возможно, не только фанаты известных людей и марок автомобиля, захотят иметь дома такую мебель. Она вполне заслуживает признания, хотя и является экспериментальной.


Новость разместил Елена Васильева , компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 567

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели