ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Производители мебельных ручек

2013-11-24

Сложно представить мебель без ручек, модели, в которых они отсутствую пока в меньшинстве. Большинство покупателей отдают предпочтение классическому варианту. Что же сейчас предлагают нам производители мебельной фурнитуры.

В классификацию ручек в зависимости от страны производителя и сегмента не будем вникать, возьмем отдельных производителей и их новинки.

Итальянская фурнитура всегда отличалась изысканным стилем и современными модными материалами. Компания Bosetti Marella презентовала свои новые модели на одной из выставок. Стоит напомнить, что данная компания первой стала использовать кристаллы Swarovski в создании ручек. Да и в настоящее время они тесно сотрудничают с домом Swarovski, который разрабатывает новые огранки и формы кристаллов специально для Bosetti Marella. Постоянный поиск новых идей, использование натуральных дорогих материалов – природного янтаря, драгоценных и редких камней, натуральной кожи, и конечно же кристаллов Swarovski прослеживается и новой коллекции.

Ручки другой итальянской торговой марки - «Giusti», рассчитаны на мебельные изделия, в которых присутствует определенный оттенок эксклюзивности. Авторские модели отличаются своеобразными формами, наличием искусственных кристаллов. Одним из «любимых» материалов компании является бронза, стилизованная под старину. Мебельные ручки из состаренной бронзы, нередко выступают декоративной основой.

Если говорить о производителях ручек, то нельзя не упомянуть известную немецкую компанию Union Knopf, которая была основана еще в 1911 году. А уже более тридцати лет она поставляет мебельную фурнитуру высокого качества на международный рынок мебельной промышленности. Чем же им удалось завоевать признание покупателей? По достоинству было оценен высокий уровень мастерства дизайнеров, а также яркая индивидуальность каждого изделия.

Порадовала покупателей новой коллекцией ручек Light компания BOYARD. Светящиеся ручки с изысканным белым свечением подойдут как для необычных промышленных интерьеров, так и для жилых интерьеров – спален, гостиных, кабинетах. В новой коллекции есть модели с разным типом направленности: на фасад и от фасада. Подсветка на фасад направляется под ручку, что позволяет подчеркнуть красоту мебели, а свечение от фасада, распространяясь вокруг ручки, делает акцент на самом изделии. Свечение обеспечивается светодиодами, продолжительность свечения составляет 30 секунд после прикосновения. Подсветка функционирует за счет компактного блока питания, работающего на обычных батарейках типа ААА 1,5V. Производители заявляют, что модели с подсветкой смогут бесперебойно работать в течение 10 лет и больше. Сам же блок крепят на обратной стороне фасада и соединяют с ручкой при помощи малозаметного проводка. Локальное питание обеспечивает повышенный уровень безопасности и эргономичность. Коллекция Light представлена моделями популярных типов «скобы» и «кнопки».


Новость разместил Елена Васильева , компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 948

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели