ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Стекло и зеркала в мебели

2013-11-17

Стекло и зеркала – это особенные материалы, которые при использовании их в мебели, имеют способность расширять границы пространства.

Это их свойства широко используют дизайнеры для создания интерьеров, особенно, актуально они выглядят в небольших помещениях. Зеркальная и стеклянная мебель не теряет свою популярность, поэтому этот рынок развивается. На российском рынке широко представлена данная мебель, и ассортимент постоянно пополняется. Чаще всего, можно встретить мебель из Германии, Италии, Франции, Бельгии, Испании, Малайзии. Ее производят такие компании как Fiam, CalliGaris, Intra, Idealsedia, Metal mobil, IMS, Clarus, Arben, Effezeta. Что касается отечественных производителей, то их не так много, но, тем не менее, это одна из самых динамично развивающихся отраслей мебельной промышленности.

Самой дорогой является мебель из стекла немецких компаний, например, стоимость передвижного журнального столика со стеклянной столешницей от компании RONALD SCHMITT не менее 1400 евро. Аналогичная мебель от итальянских производителей более демократична по цене. Так, раздвижной обеденный стол со стеклянной столешницей от CALLIGARIS стоит от 900 до 1500 евро. Ну а дешевле всего такая мебель у российских производителей, в среднем – от 40 до 400 евро, в зависимости от обработки стекла, комплектующих.

Мебель каждой компании имеет свою изюминку и рассчитана как на широкий круг покупателей, так и на любителей эксклюзива. Для компании Calligaris характерен минималистический дизайн, безупречные формы, отдается предпочтение нейтральным цветовым решениям, что позволят использовать эти предметы мебели в любом интерьере. Создать актуальные и практичные решения позволяет и широкий ассортимент материалов, которые использует компания. Это ткань, дерево, металл, пластик. Изделия из стекла характеризуются высоким комфортом и безопасностью.

Компания Miniforms уделяет огромное значение функциональной нагрузке изделий. Одним из любимых материалов является стекло – выдувное, гнутое, прозрачное, крашенное. Ассортимент стеклянных изделий очень разнообразный. Есть столик в котором ножки выполнены из муранского стекла, обеденные столы с оригинальными раскладными механизмами, изогнутыми формами в сочетании с отделкой из серебряной фольги.


Новость разместил Елена Васильева , компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 1082

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели