ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Стили кухни и выбор мебели

2012-11-25

При выборе кухни в первую очередь обращают внимание на ее дизайн. Разнообразие стилей кухни позволяет подобрать то, о чем мечтает ее хозяин.

У каждого свое представление об идеальной кухни. Для кого-то важно спокойствие и уют, а кто-то мечтает о пышности и аристократичности. Какому бы стилю не было отдано предпочтение, главное, чтобы он был оригинален, правильно подобран и подходил дому и его жильцам. Прежде, чем определится со стилем, нужно иметь, хотя бы элементарные познания о каждом из них.

Для создания уютной и теплой атмосферы на кухне подойдет стиль модерн. Немного истории: стиль модерн появился в конце 19 начале 20 века, и изначально представлял собой отдельный вид искусства. Для него характерны мягкость линий скандинавских дизайнов, в основе которых выступают растительные элементы украшений. Кухонные фасады изготавливаются из древесно-плитного материала, в зависимости от ценовой политики могут быть из крашенного лакированного дерева, постформинга, софтформинга. Такие кухни достаточно практичные, хорошо моются и не портятся со временем. Стиль кухонь классика вне времени и моды. Внешне дорогой и богатый интерьер таких кухонь остается популярным на протяжении многих лет. Для него характерны строгие формы и натуральные поверхности. Прекрасным дополнением служат резные полки с витражными стеклами. С помощью этого стиля можно создать атмосферу уюта и английского спокойствия на кухни.

А для тех, кто устал от суеты городских улиц, и мечтает простом уюте и покое, подойдет стиль кантри, или как его еще называют деревенский стиль. Для мебели выбираем только натуральные, экологичные материалы.

Для кухни в стиле барокко характерны причудливость, пышность и аристократичность. Здесь уместны орнаменты, резьба, позолота, но вместе с этим она должна быть многофункциональна. Каждая линия кухни динамичная и яркая. Именно такой должна быть настоящая королевская кухня в стиле барокко.

Основным составляющим стиля Хай-тек является техника. Инновационные разработки, ультрасовременные материалы – обязательный атрибут такой кухни. Кухня будущего должна быть многофункциональной, яркой.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдетель

Количество просмотров: 1106

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели