ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Мебель с загадкой

2012-09-28

Дизайнеры мебели не перестают радовать своими новинками. И хотя, казалось бы, придумать в этой отрасли, что-то новое сложно, они разрабатывают очень интересные проекты.

Вот некоторые из них. Дизайнер Любо Майер, который работает в словацкой студии DIZAJNO, создал серию позитивной мебели. Название предметов коллекции характеризует их внешний вид и настроение, которое они призваны создавать. В коллекцию вошли Cirrus – радуга, Flora – цветы и Iris & Zebra – облако и зебра. При этом, каждый элемент представляет собой самостоятельный дизайн-проект. Он включает в себя небольшой журнальный столик и мягкое сидение, которое представлено в виде пуфика, диванчика или кресла. Так, Cirrus – это что–то воздушное и легкое: диван из пушистых подушек и белоснежное кресло, небольшой столик из соединенных полусфер. Элементы Flora очень веселые – диванчик в виде желтых подсолнухов, прекрасно подойдет для детской комнаты. Разноцветные подушки-валики Iris, украшены всеми оттенками радуги. Если объединить эти модули, то можно получит большой диван для гостиной. Коллекцию дополняет низкий столик со стеклянной столешницей. Зебра представлена в виде кресел, которые имеют изогнутую спинку-шею и стильным черно-белым столиком.

Практичным интерьерным объектом может гордиться итальянский дизайнер Лука Коцци. Его проект Ufo создан из фетра, и может быть одновременно пуфиком, компактным креслом-мешком, ковриком для сидения на полу, кроме этого в нем можно хранить различные мелочи. Форму может выбирать сам владелец по своему усмотрению: для этого треугольные модули из фетра, оснащены молниями.

Стул-копилка от дизайнера Anti Crise поможет экономить и собирать деньги на что-то важное. Для этого в спинке стула есть отверстие для монет и купюр и монеток, внутри он абсолютно полый. Достать накопленное не так просто, ведь стул сделан из дерева или пластика, а отверстия для извлечения денег не предусмотрено. Так что, если захочется извлечь накопленное, потребуется пила. Ее встроили в спинку стула Anti Crise, поэтому, достав пилу, придется отпилить заглушку в торце сидения. В дальнейшем стул можно будет использовать по прямому назначению, пространство которое освободилось, станет местом для хранения газет и журналов.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 540

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели