ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Покупка мебели через Интернет

2012-09-21

Многие товары можно приобрести через Интернет, не являются и исключением предметы мебели.

Раньше, чаще всего, через Интернет продавалась элитная мебель, сейчас лидирующие позиции занимают кустарные производители и представители зарубежных компаний. Очень много мебельных интернет-магазинов, которые специализируются на одном или нескольких видах мебели.

Все большей популярностью пользуются мебельные порталы, на которых объединена информация об ассортименте и стоимости различных интернет-магазинов, там есть контактная информация мебельных предприятий и кустарных производителей мебели. Это создает дополнительные удобства для пользователей, позволяя сравнить имеющиеся модели и выбрать понравившуюся.

Отдельно стоит выделить интернет-ресурсы гипермаркетов. На этих сайтах представлен широкий ассортимент товара, детально описан товар, много фотографий, а также налажена система взаимодействия с клиентами. Некоторые предлагают воспользоваться специальной программой, которая позволит в 3-Д режиме подобрать обстановку помещения. Для этого необходимо ввести размеры комнаты и, пожалуйста, выбирайте из товара компании мебель. Это очень удобно для клиента.

Попасть на рынок зарубежным компаниям помогают интернет-представительства производителей мебели. Это позволяет им обойтись без услуг салонов мебели, которые накручивают свою надбавку и делают стоимость мебели не очень приемлемой для клиентов. У таких представительств, чаще всего, есть склад своей продукции на территории той или иной страны, поэтому и стоимость доставки минимальная.

Сайты салонов дорогой мебели имеют изысканный дизайн, четкие фотографии и детальное описание. Но, заказать через Интернет такую мебель вряд ли получится, они больше знакомят клиентов с ассортиментом. А для покупки нужно будет обраться непосредственно в салон.

Каким бы ресурсом вы не решили воспользоваться, покупка мебели принесет радость, если вы будете соблюдать ряд правил. Излишнее доверие к описанию товара на сайте может сыграть не на вашу пользу. Ведь кроме добросовестных продавцов, есть и недобросовестные, которые выкладывают несоответствующий товар. Поэтому четко оговаривайте моменты доставки товара. Не лишним будет и оговорить возможность отказа от товара при его несоответствии. Проверяйте соответствие в присутствии курьера, после доказать что-то будет сложно. А еще лучше, если сборку произведут сами представители.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 542

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели