ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Умная мебель в доме

2012-09-21

Сосем недавно, во многих домах стояла однотипная мебель. На смену ей пришла мебель-трансформе и умная мебель.

В моде новинки, которые изготовляются с использованием новых идей и технологий. Стоимость таких моделей выше, но зато они многофункциональны, имеют совершенный дизайн. Десять лет назад было сложно представить, что один предмет мебели может служить и диваном, и стенкой одновременно. Современные механизмы позволяют сделать это за пару секунд. Кроме того, управлять такой мебелью совсем не сложно ни в физическом ни в интеллектуальном плане. Умная мебель проектируется с учетом потребностей человека. Если это детская мебель, то обязательно учитываются особенности строения детского организма. Чтобы в дальнейшем предотвратить ухудшение зрения или развитие сколиоза.

Мебель может выполнять много функций, облегчать жизнь и создавать комфорт. Примером могут служить комоды-трансформеры, которые внутри оснащены роботизированными механизмами. Из них поднимаются не только телевизоры, но и сейф, бар, полочки, трюмо. Все это можно сделать с помощью пульта управления или при помощи системы "Умный Дом". При этом, комод может выполнять свое функциональное предназначение, ведь расстояние, которое складывает механизм составляет около 15 см. Остальное место можно использовать для хранения вещей. Возможности этой системы практически неограниченны, по желанию заказчика можно оснастить ею не только мебель. Применение подобных механизмов позволяет создать неповторимый интерьер в доме и офисе.

В оригинальном многофункциональном столе InducTable объединены инновации и высокие технологии. Сдержанный дизайнерский стиль скрывает в себе много новшеств и функциональных возможностей. По задумке дизайнера, стол призван объединить пространство рабочей и обеденно-кухонной зоны. Главное достоинство стола – это столешница, для изготовления которой использовался специальный индукционный материал, покрытый термохромной керамикой. Можно не вставать для того, чтобы подогреть остывшую еду, на столешнице есть встроенная конфорка. Сенсорно-чувствительная столешница определит место расположения всех предметов, которые на ней находятся. От стола могут в беспроводном режиме даже заряжаться всевозможные гаджеты. Управлять таким умным столом можно при помощи пульта дистанционного управления, или непосредственно контактируя с ним.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 646

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели