ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Выставка «Мебельный Вернисаж» в Сочи

2012-09-13

Совсем скоро в Сочи стартует выставка «Мебельный Вернисаж». Пройдет она уже в 30-й раз.

С11 по 14 октября 2012. в Сочи соберутся ведущие производители готовых изделий, комплектующих, фурнитуры, оборудования чтобы продемонстрировать свои новинки. Для проведения выставки выделено два просторных выставочных павильона. На протяжении долгого времени организатором выставки выступает Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП. Активную поддержку оказывает Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, а также Российская Ассоциация работников мебельной торговли и промышленности «МЕБЕЛЬЩИКИ РОССИИ», Торгово-промышленная палата Сочи, Администрация города Сочи и Ассоциация предприятий лесной и мебельной промышленности Кубани.

Свою заинтересованность в участии проявляют не только ведущие отечественные производители, но и дистрибьюторы мировых брендов. Особенно актуально это событие в связи с проведением в Сочи ряда мероприятий мирового значения. Красноярский край крайне привлекателен для инвестиционных вложений для отечественных и зарубежных инвесторов. В крае строится новое жилье, торговые комплексы, рестораны, гостиницы, реконструируются старые помещения, а это влечет за собой и повышенный спрос на мебельные изделия. Все это открывает широкие возможности для расширения мебельного бизнеса.

По итогам выставки прошлого года, в ней приняли участие более 100 компаний из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Они представили свою мебель, элементы декора, комплектующие, оборудование и материалы для деревообработки.

Выставка разделена на тематические разделы. Здесь можно найти мебель для дома (корпусную, мягкую, детскую мебель, гостиные, кухни прихожие), мебель для ресторанов и гостиниц, специализированную и офисную мебель. Кроме этого будут представлены предметы интерьера: зеркала, картины, осветительные приборы. Производителей мебели непременно заинтересует мебельная фурнитура и деревообрабатывающее оборудование. Кроме этого планируется провести различные тематические мероприятия для специалистов отрасли в формате семинаров, презентаций, конкурсов и круглых столов. Специалисты отрасли обсудят актуальные вопросы мебельной промышленности.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 571

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели