ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Вторичные материалы для создания мебели

2012-09-09

Приятно создавать интерьер своего жилища, а если для этого использовать натуральные материалы, это вдвойне приятно.

Ведь крайне важно чтобы предметы мебели были экологически чистые. Поэтому многие отдают предпочтение искусственному камню или дереву. А можно для создания мебели использовать и вторичные материалы.

Тех, кто выступает за здоровый способ жизни, непременно привлечет софа, созданная известным итальянским производителем мебели Campeggi. Этот необычный диван под названием Champ, позволяет решить не только проблему отдыха, но и проблему спортивных тренировок. Быльце в виде боксерской груши обязательно спровоцирует на занятия даже самых ленивых.

Изменять пространство легко с помощью полок Tetris, которые изготовлены из вторичных материалов. Они представляют собой наборы блоков, по 5 или 10 в комплекте. Из них можно создать самые различные модели. Для любителей минимализма лучше варианта сложно придумать – функциональность и простота полок позволят хранить в них все необходимые вещи.

Шезлонг Cortica, несмотря на то что для его изготовления использовались переработанные винные пробки, прекрасно будет смотреться даже в самом изысканном интерьере. Комфортный отдых в таком шезлонге обеспечен - его контуры повторяют изгибы человеческого тела.

Совместить приятное с полезным можно с помощью необычного кофейного столика, который еще и является уничтожителем бумаги. Разработчиком кофейного столика Papervore стала студия промышленного дизайна Pigeontail. Если каждая минута на вес золота, и приходится совмещать сразу несколько действий, то можно попивая кофе одновременно уничтожать ненужные бумаги или корреспонденцию, которая накопилась в офисе или в доме. Для этого достаточно вращать специальную рукоятку, удобно расположенную на столике.

Центром интерьера может стать люстра, созданная из самых обыкновенных мешалок для кофе. Внешне она выглядит как достаточно дорогой предмет интерьера. И сложно представить, что для ее создания использовался материал, который в большом количестве ежедневно выбрасывается в мусор. Проблему с утилизацией палочек для кофе решили дизайнеры из португальской студии Вериссимо.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 634

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели