ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





I Сибирский мебельный конгресс в Красноярске

2012-08-28

В период с 11 по 14 сентября 2012 года в Красноярске будет проходить I Сибирский мебельный конгресс.

Тема выставки - «Мебель: Оборудование. Фурнитура. Дизайн». Она пройдет одновременно с международной выставкой «Технодрев Сибирь», которая имеет большой успех и сопровождается широкомасштабной рекламной кампанией. Участникам выставки представится возможность ознакомиться с новыми разработками и тенденциями мебельной отрасли не только регионов России, но и стран дальнего и ближнего зарубежья. Мероприятие будет проходить в Международном выставочно-деловом центре "Сибирь" города Красноярска.

I Сибирский мебельный конгресс является главным мероприятием конгрессной части выставки, которое, несомненно, будет интересно профессионалам мебельной отрасли СФО. Деловая программа включает в себя бизнес-мероприятия, презентации и встречи, на которых будут обсуждаться вопросы, связанные с государственной поддержкой развития малого бизнеса, подготовкой кадров для мебельной индустрии, внедрением новых материалов и технологий в мебельное производство. Также обсудят вопросы об эффективном управлении мебельными предприятиями и многое другое.

Участники выставки будут представлять свою продукцию в следующих разделах: оборудование, инструмент, комплектующие, материалы и фурнитура для производства мебели, дизайн и интерьер мебели. Так, можно будет ознакомиться с ассортиментом плитных, кромкоотделочных и облицовочных материалов для производства мебели, обивочными материалами. Широко будут представлены мебельные комплектующие: механизмы и комплектующие для шкафов-купе и кухонь, мягкой мебели, мебельные фасады и столешницы, лицевая и крепежная фурнитура, осветительные системы, интерьерное стекло и многое другое. Эти разделы представляют интерес для производителей мебельной продукции, дизайнеров, мастеров, которые предпочитают изготавливать мебель своими руками.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 613

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели