ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Современные обеденные столы

2012-08-28

Обеденный стол выполняет на кухне особенную функцию. Ведь кухня это место единения семьи, поэтому и к выбору нужно отнестись ответственно.

На первый взгляд, этот предмет мебели не представляет собой ничего особенного, и нет места, где можно было бы проявить фантазию. Ведь конструктивно – это всего лишь четыре ножки и столешница. Но, некоторые модели кроме своего функционального предназначения, могут внести в кухню или гостиную особую изысканность, стать символом престижа и элегантности, а также удовлетворить эстетический голод.

Современный стол должен быть не просто надежный и удобный, для того, чтобы привлечь покупателя, он должен удивить новизной и красотой. Успех производителей во многом зависит от таланта дизайнера, который будет разрабатывать новые модели. Современные материалы и технологии позволяют создать многофункциональные и стильные обеденные столы. Использование массивной мебели в стесненных условиях городских квартир не практично и визуально уменьшает и без того не большие габариты. Сэкономить пространство можно с помощью раздвижного стола, но в настоящее время более актуальны столы-трансформеры, которые могут еще, и регулироваться по высоте, что позволяет использовать их в качестве журнального столика. Круглый стол позволяет создать особую атмосферу на кухне, и, по мнению многих, настраивает собеседников на мирное разрешение конфликтов.

Для создания современных моделей столов дизайнеры используют стеклянные столешницы – они практичны и смотрятся великолепно. Специальное ударопрочное стекло, которое используют для столешниц, изготавливают с использованием кварцевого песка, природной извести и соды. Ухаживать за такой столешницей гораздо легче, чем за столешницей из натурального дерева. Стекло визуально расширяет пространство, придавая помещению ощущение легкости. Производители предлагают стеклянные столы разнообразных форм, расцветок, сочетают прозрачные и матовые поверхности с другими материалами: металлом, деревом.

Столы итальянских компаний–производителей часто удивляют креативностью и высоким качеством. Все чаще на рынке представлены столы китайских производителей, стоимость таких изделий более демократична, большое внимание уделяется дизайну.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 650

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели