ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Зарубежные фабрики детской мебели

2012-08-23

Детская мебель представлена на рынке в широком ассортименте. Ее изготавливают как отечественные, так и зарубежные производители.

Российские покупатели, которые выбирают импортную детскую мебель, выделили ряд особенно полюбившиеся компаний.

Одной из таких компаний является итальянский бренд CIA International. Основная специализация – изготовление мебели для детей школьного возраста, а также молодежи. Своим покупателям они предлагают мебель, позволяющую функционально использовать пространство, а именно – кровати, передвигающиеся по рельсам, стулья и столы на колесах. Внешний вид такой мебели, несомненно, понравится и родителям и детям. Но не только этим гордятся производители – техническим характеристикам уделяется не меньше внимания. Ее легко использовать и приспособить к любым помещениям. Экологические стандарты, также высокие и соответствуют всем европейским требованиям. Стоимость мебели с современными технологиями и хорошим дизайном соответственно высокая – комплект обойдется примерно в 150000рублей.

Не меньшей популярностью пользуется детская мебель Moll. Для изготовления используют ДСП с меламиновым покрытием, а также массив бука покрытого лаком на водной основе. Главным достоинством можно назвать компьютерные и письменные столы и стулья, регулируемые по высоте, угловые элементы и тумбы. Хорошо зарекомендовала себя на рынке благодаря высокому немецкому качеству и долговечности. Но, и стоимость достаточно внушительная. Если не отпугивает цена, то регулируемый стол за 40000-45000 рублей и стул за 20000 украсят комнату вашего ребенка.

Среди турецких компаний можно выделить компанию CILEK. Она считается одной из самых известных компаний в мире – мебель представлена более чем в 30 странах мира. Быть в числе лидеров компании позволяет то, что она неустанно следит за развитием новейших технологий, а также сотрудничество с немецкими и итальянскими производителями комплектующих. Так, для производства мебели на фабрике используется автоматизированное оборудование из Германии и Италии, а комплектующие известной немецкой компании Hettech. Материал, который используется для производства, производители называют экологически безопасным для детей, так как в нем содержится минимальное количество формальдегидов и смол. Особое внимание уделяется и безопасности детей – многие модели оборудованы бортиками безопасности.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 595

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели