ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Карим Рашид представил диван с этническими мотивами

2012-08-23

Имя американского дизайнера с египетскими корнями, можно смело назвать самостоятельным бредом. В мире дизайна его работы непременно обращают на себя внимание.

Каждый проект известного дизайнера вызывает интерес со стороны профессионалов и просто любителей. Всем интересно знать, чем на этот раз сможет удивить дизайнер. И, Карим Рашид, чаще всего, оправдывает ожидания, представляя яркие, удивительные проекты. Новая разноцветная коллекция стильных и модных диванов под названием Float Sofa, вновь оправдала ожидания. Ее дизайнер разработал специально для испанского бренда Sancal.

С первого взгляда бросается в глаза оригинальное дизайнерское решение спинок. Низкие и высокие, узкие и широкие, они дают возможность применять их как ширмы или разделители пространства. Расширить возможности дивана с высокими спинками можно при помощи съемных вешалок. Этот аксессуар предназначен для того, чтобы новая модель смогла заменить стандартные топчаны и кушетки в приемных, где посетители снимают верхнюю одежду, головные уборы, оставляют сумки.

За покупателем оставлена возможность выбирать текстуру, расцветку, сочетание материалов, стиль, и самое главное – высоту спинок и наличие подлокотников. Это делает коллекцию диванов Float Sofa универсальной, способной удовлетворить любые запросы покупателя и дает возможность подобрать ее под любой стиль и размеры помещения. Во многих работах Карима Рашида наблюдается немыслимое на первый взгляд сочетание цветов. Его считают любителем ярких цветов, и в своей новой коллекции он не отошел от этой линии. Он может умело совмещать современный дизайн и этнические мотивы. Орнаменты из ярких красок и несложных геометрических фигур в новой коллекции обращают к традициям родных мест самого дизайнера.

Совсем недавно был представлен этот проект, а поклонники таланта дизайнера уже гадают, чем же еще он сможет их удивить.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 556

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели