ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Мебель для любителей кошек и собак.

2012-08-08

Для некоторых людей, животные это часть семьи, поэтому и мебель они подбирают с учетом потребностей своих любимцев.

В этой области работает и корейский дизайнер Seungji Mun. Видимо автор очень любит животных, ведь это не единственная его работа в этом направлении. Дизайнер также является автором милых и оригинальных пуфиков Rabbit Chair, которые напоминают пушистых кроликов. Наверняка, эти пуфики понравятся не только детям, но и женщинам, обожающим все нежное и пушистое. Его новый проект гораздо серьезнее и внушительнее. Диван вполне можно рекламировать одновременно с кормом для животных. Все направлено для того, чтобы лишний раз проявить свою любовь к животным. Так что, спрос на такой товар будет примерно у одинаковой аудитории.

Диван, который спроектировал дизайнер, называется Cat Tunnel Sofa. Игривым кошкам и собачкам, явнее всего диван придется по вкусу. И не важно, какой породы, возраста и пола будет животное. Необычным элементом дивана является длинный тоннель-труба, который одновременно служит подлокотником и опорой дивану, и своеобразной норкой для питомцев. Тоннель имеет достаточно широкий диаметр, поэтому перемещаться по нему сможет без опасности застрять и упитанный питомец.

При покупке мягкой мебели, те, у кого есть животные, задумываются, какой материал прослужит дольше и не пострадает от острых коготков. Лучше выбрать гладкую ткань, которая имеет плотное плетение. При наличии животных, от кожаной мебели лучше отказаться. Ведь возможно при первом же знакомстве питомца с новой мебелью, она будет безнадежно испорчена. Другое дело качественный плотный сатин или искусственная замша – эти материалы не так легко повредить. Кроме этого, мебель, которая оббита тканью жаккард, будет сложно повредить, так как плотное плетение не позволяет подцепить петлю когтем. Одним из самых устойчивых видов тканей считается ткань с тефлоновым покрытием. Она не боится острых коготков собак и кошек.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 680

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели