ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Новинки от производителей мягкой мебели

2012-04-23

Производители мягкой мебели для создания новых коллекций используют новейшие технологии. Такая мебель не только создает дополнительные удобства, но и часто, отличается оригинальностью.

Уникальные матрасы с подсветкой разработала итальянская компания Meritalia. Они могут светиться в ночное и вечернее время, что создает неповторимую атмосферу в помещении. Добиться мягкого флуоресцирующего света разработчики смогли с помощью низковольтных светодиодов, расположенных под обшивкой. Светодиоды безопасны в использовании и достаточно экономичны. По заверениям изготовителей, такие матрасы не боятся влаги, и даже при попадании воды сохраняют свои первоначальные свойства. Их можно использовать в качестве плавающих матрасов при купании в водоеме или бассейне. Разработчиком серии светящейся надувной мебели, которая называется Млечный путь (Via Lattea) является дизайнер и архитектор Марио Беллинни.

Любителей необычной мягкой мебели порадует огромный диван-гнездо Giant Birdsnest, который разработали дизайнеры студии O GE CreativeGroup. По их мнению, только сменив привычную обстановку на что-то неординарное, можно начать мыслить креативно, включить воображение. Название целиком соответствует конструкции дивана. Огромное гнездо имеет диаметр 4,26 метра, оно заполнено подушками разного размера и цвета. Внутри дивана можно разместить 12-16 взрослых людей. Прекрасно подойдет как место для отдыха в одной из дизайн-студий.

Итальянская компания Futura разработала диван «Airoport». В последнее время, дизайнеры создают не просто диваны, а своеобразные мебельные конструкции, которые можно по-разному расположить в пространстве и комбинировать между собой элементы. Диван «Airoport» состоит из нескольких элементов, при этом, каждый из элементов самодостаточен, может использоваться в отдельности от общей конструкции. Если же все элементы собрать вместе, то получится новый предмет мебели причудливой формы.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 497

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели