ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Новая коллекция лицевой фурнитуры компании BOYARD

2011-12-16

Компания BOYARD выпустила новую коллекцию лицевой фурнитуры осень-зима 2011/12. Новые модели ручек для мебели предназначены для интерьеров любого назначения.

В продажу поступили три коллекции ручек, каждая из которых призвана индивидуализировать мебель и подчеркнуть ее уникальность.

Коллекция SOUL выполнена в ретро стиле. Для изготовления ручек использована техника искусственного старения материала, это придает продукции особенный шик. Ручки буквально дышат стариной – европейская старинная латунь, черненный старинный цинк, патина, античная бронза. Свою коллекцию производители называют «душевными ручками». Возможно потому, что они отражают дух роскошной Италии или старой Британии. Тем не менее, ручки SOUL прекрасно вписываются и в современный интерьер, добавив ему пикантности.

Коллекция TECHNO отражает признаки современности в интерьерах. Для ручек в стиле TECHNO выбраны четкие геометрические формы и стремительные линии. Фактура ручек ровная и гладкая. Цветовые покрытия – полированный хром, сатиновый хром, никель. TECHNO-ручки впишутся в современные интерьеры в стиле модерн, хай тек, также с их помощью можно осовременить традиционный интерьер.

Коллекция DREAMS воплощает мечты и сказки в реальность. Ручки из этой коллекции сделаны из мягкого силикона в ярких цветах. По мнению производителей, они сделают дом жизнерадостным и радужным. Наиболее подходят для молодежных и детских интерьеров.

ООО «Боярд» одна из крупнейших компаний не только в отрасли изготовления и продажи мебельной фурнитуры, но и на рынке мебельной индустрии. Продукция BOYARD насчитывает около 1000 наименований мебельной фурнитуры. Только позиций мебельных ручек в арсенале компании около 1500. Они распределены по таким коллекциям: TECHNO, SOUL, DREAMS, CLASSIC, VANTAGE. Ручки изготавливают из особо прочного сплава, который разработан в лаборатории компании. Кроме того, лицевая фурнитура отвечает всем нормам безопасности изделий для здоровья покупателей.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 596

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели