ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Модульная стеновая система DIRTT поможет дизайнерам мебели

2011-12-12

Компания DIRTT Environmental Solutions, которая разрабатывает инновационные технологии для дизайна интерьеров и строительства, продемонстрировала свою новую модульную систему, выполняющую функции платформы для оборудования и установки мебели.

Технология стеновых модульных систем Dirtt была впервые представлена компанией DIRTT Environmental Solutions на международной выставке GreenBuild, которая прошла в канадском Торонто.

Система DIRTT представляет собой специальное программное обеспечение, позволяющее не только просчитать оптимальный дизайн и комплектацию для создания интерьера под любую конкретную задачу, но и предлагает самые оптимальные материалы для создания каждого модуля. Это касается не только мебели, но и стен, перегородок.

Однако это еще не далеко не все возможности системы DIRTT. Система поможет дизайнерам интерьеров или производителям мебели выполнять индивидуальные заказы. Кроме расчета по цене и качеству существующих на рынке материалов программа проводит расчет готового заказа в соответствии с ценой и качеством существующих на рынке материалов, индексы вводятся в память программы. Также можно моделировать возможности применения отходов мебельного производства или строительных материалов. Одним словом, программа DIRTT создает виртуальную мебель и интерьер из любого заложенного в систему материала, при этом производит автоматический расчет прочностных характеристик получаемых модулей с учетом установленных задач.

В систему также можно устанавливать специальные мебельные элементы или аксессуары, к примеру, стенные кабинеты, раскладные кровати или так называемые "живые стены", в основу которых заложены вьющиеся растения.

Если использовать данную технологию, то можно организовать любое пространство, которое будет соответствовать предпочтениям заказчика. Саму же систему, при необходимости, можно демонтировать и после снова собрать, если решение изменилось.

Скорее всего, технологию модульных стеновых систем в скором времени начнут применять в западных странах. Производители уже к концу этого года планируют начать продажу готового пакета программного обеспечения в окончательном варианте. Когда же она появится в России и ее начнут использовать отечественные компании пока неизвестно.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 638

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели