ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Станки для мебельных предприятий с компьютерным управлением

2011-10-09

Совсем недавно мебельные предприятия имели возможность выпускать только изделия плоской формы. В настоящее же время, их возможности значительно увеличились.

Это произошло благодаря разработкам поставщиков оборудования для мебельного рынка. Одним из лидеров среди поставщиков оборудования для мебельного производства является фирма Altendorf. К своим серийным станкам Basis, Profi, Extra, Elmo, Altendorf разработала различную специальную оснастку, среди которой есть немало запатентованных устройств, а многие из них практически не имеют аналогов. Это позволяет обрабатывать различные материалы и целесообразно организовать изготовление нестандартных изделий – сложных форм, мебели авторского дизайна и т. д.

Крупные и средние мебельные фирмы пользуются сегодня обрабатывающими центрами с числовым программным управлением. Так как сложность мебельного производства постоянно возрастает, разработано последнее поколение станков ЧПУ серии Rover, выпускаемые компанией BISSEL. Станок Rover 24 имеет достаточно высокую скорость настройки для всевозможных типов обработки. Это стало возможно благодаря дисплеям, которые расположены на рабочих столах и емким магазинам сменного инструмента. Станок имеет четыре оси, позволяющих вращать агрегаты больших размеров на 360 градусов, а также ёмкий магазина для автоматической смены инструментов. Именно поэтому, можно выполнить наиболее сложные типы обработок за короткое время.

Фирма BUSELLATO также предлагает новый модельный ряд обрабатывающих станков с компьютерным управлением – станки марки Jet. Они ориентированы на повышение производительности и качества. Их отличительной особенностью является способность постоянно работать в напряжённом режиме. Станки марки Jet может позволить себе даже небольшое мебельное производство. Инвестировать денежные средства в оборудование с программным управлением достаточно выгодно: можно производить продукцию по ценам, которые соответствуют требованиям рынка.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 735

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели