ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Планирование спальни ребенка

2021-02-23

Детская комната - это гораздо больше, чем просто место для сна - это спальня, игровая, рабочая зона, место для хранения одежды, книг и игрушек. Как вместить все необходимое в одной комнате и сделать пространство комфортным для ребенка.

Дизайн детской комнаты

Детская комната

Спальня для детей – это их собственное пространство, которое часто кажется для них волшебным местом, где они могут безопасно и весело играть, а также выполнять свою домашнюю работу. А в современных реалиях, спальня еще и становится рабочей зоной, где школьники проходят обучение он-лайн.

Цвет имеет значение. Продумывая дизайн, огромное внимание уделяется цветовой гамме. Цвет нужно выбирать с учетом предпочтений ребенка. Но, все же рекомендуют цвет стен и мебели выбирать более нейтральный. А яркие краски помогут добавить предметы интерьера.

Нужны ли ковры в детской? Тут тоже все зависит от предпочтений родителей и детей. С одной стороны ковер будет служить амортизатором для малышей, если они упадут. Но, в тоже время он требует ухода. Рекомендуют выбирать цвет или узор, который скроет пятна, ведь нет гарантии, что они не будут появляться в помещении, где живет ребенок. По мере взросления ребенка хорошим вариантом станет ламинат с имитацией дерева, он доступен по цене и легко моется. А для того, чтобы была зона с теплым полом достаточно добавить небольшой коврик.

Выбор детской мебели. После того, как выбран дизайн комнаты, можно сосредоточиться на подборе детской мебели. Делать это нужно с учетом того, сколько у вас есть места, и как она будет функционировать по мере роста ребенка. Простая односпальная кровать в классическом стиле прослужит долгие годы, а вот тематическая кровать, такая как «Паровозик Томас» или замок принцессы, станет настоящим праздником. Но, как только ребенок подрастет, потребуется замена такой мебели в соответствии с возрастом ребенка.

Кровати с встроенными столами и местом для хранения – отличный вариант, если пространство комнаты ограничено.

Нейтральная отделка, такая как натуральное дерево, окрашенное в белый цвет дерево или металл, и металлик - разумный выбор, потому что они подойдут практически к любой цветовой гамме, если в комнате позже обновят. В идеале не стоит менять мебель каждый раз, когда вы меняете цветовую схему.

В детской должно быть места для хранения. Многие родители знакомы с ситуацией, когда кубик лего врезается в ногу, или когда мягкая игрушка валяется на полу. Достаточно место для хранения важно для любой комнаты, но особенно оно важно в детской комнате.

Прозрачные пластиковые коробки позволят увидеть содержимое коробки, не открывая ее, а красочные коробки с красивым рисунком добавят декоративности, полностью скрывающей содержимое. Выбирайте коробки одинакового размера, чтобы их можно было ставить друг на друга. Также пригодятся стеллажи с отверстиями для ящиков. Просторный шкаф для одежды, книжный шкаф позволят хранить все вещи ребенка на своих местах.

Ящики для хранения Bygglek от IKEA и Lego

Эти две крупные компании объединили свои усилия для создания ящиков для хранения вещей, которые могут быть еще и игрушками. Дети любят творить и создавать из всего, что им попадается под руки. Лучше, если это будут специально предназначенные для этого предметы.

Коллекция для хранения Bygglek состоит из одного набора из трех небольших коробок, двух наборов больших коробок, каждая с крышками и фасадами, выстланных Lego, и одного набора кубиков Lego.

Коллекция идеально сочетается с другими товарами IKEA, позволяя превратить творчество детей в красивое и уникальное украшение дома. Кроме этого, коллекцию можно использовать с любыми существующими деталями Lego. Каждую из коробок также можно складывать друг на друга и закреплять с помощью деталей Lego.

Учеба на дому: особенности оформления помещения

Мебель для учеников

Для успешного онлайн-обучения требуется нечто большее, чем просто технологии. Правильно оформленный интерьер комнаты поможет улучшить учебный процесс. Некоторые ученики вернулись в класс, некоторые так и занимаются дистанционно, а другие учатся по гибридному принципу - очное обучение в сочетании с онлайн-обучением. В любом случае, учащимся приходится много времени проводить дома. Как правильно организовать рабочий процесс?

Пусть ученик станет дизайнером. Учеба будет более успешной, если ученику дадут возможность спроектировать пространство по своему усмотрению. Добавление значимых предметов и картинок также поможет им почувствовать себя более связанными с пространством и с большей вероятностью быть вовлеченными.

Не стоит недооценивать важность эргономики и комфорта. Дома большинства людей не оборудованы мебелью, предназначенной для работы или учебы. Пройдет немного времени, и ученик начнет отвлекаться, потому что ему станет неудобно, он начнет ерзать и не сможет сосредоточиться. Нужны хорошие эргономичные стулья, рассчитанные на длительное сидение. Также важно поощрение движения, даже микродвижение имеет значение. Подумайте о столе для сидения и стояния, чтобы изменить позу и надлежащее освещение, чтобы не утомлять глаза.

Добавьте места для демонстрации мышления. Учащимся нужно уметь обдумывать идеи и легко выражать свои мысли. Добавляя доски к вертикальным поверхностям, они могут легко отображать свою работу и делиться ею с другими. Это также может помочь им оставаться организованными, предоставляя место для отображения предстоящих проектов, незавершенной работы и выполненных заданий.

Добавьте элементы для улучшения настроения, повышения творческих способностей и когнитивных функций. Исследования показывают, что благополучие и здоровье улучшаются, если мы встраиваем в пространство такие элементы, как естественный свет, растения и цвет. Естественный дневной свет связан с более высокими баллами на экзаменах, и учащиеся, у которых есть доступ к видам природы, достигают лучших результатов в учебе. Мультисенсорная и обогащенная среда задействует чувства, а также когнитивные, моторные и социальные навыки.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 167

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели