ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Виртуальные мебельные выставки - требование времени

2021-02-19

Виртуальные торговые выставки считаются онлайн-эквивалентом традиционным торговым выставкам, но, в отличие от их физических аналогов, они не ограничиваются своим географическим положением.

В последнее время, когда все больше мероприятий отменяется, ничего не остается как проводить выставки он-лайн. Посетители могут посещать виртуальные выставки в любом месте и в любое время - все, что нужно для посещения, - это компьютер или мобильное устройство с хорошим подключением к Интернету.

Преимущества и недостатки виртуальных выставок

Виртуальная мебельная выставка

Благодаря интерактивным функциям, таким как чат, вопросы и ответы, вебинары, веб-трансляции и многое другое, виртуальные торговые выставки расширяют охват экспонентов и доступ к данным о поведении пользователей без ущерба для посетителей.

Преимущества

Выставки нацелены на отрасль и людей, вовлеченных или заинтересованных в этой отрасли. Участие в торговой выставке может быть отличным способом рекламы на целевом рынке и повышения узнаваемости бренда.

Выставки открыты для широкой и разнообразной аудитории, это предоставляет платформу для продвижения продукта или услуги среди более широкой группы, которая не знакома с продукцией. Эти преимущества касаются как реальных, так и виртуальных выставок. Он-лайн выставки имеют ряд преимуществ:

  • Рентабельность: они сводят к минимуму расходы, такие как аренда места проведения, питание и многое другое.
  • Увеличение клиентской базы экспонентов, поскольку большая часть посетителей выставки не являются клиентами компаний-экспонентов.
  • Расширяет охват виртуальной торговой выставки, чтобы местные, региональные и международные участники могли ее посетить.
  • Участники выставки смогут задать вопрос на виртуальном мероприятии, что стимулирует прямое взаимодействие между экспонентами и посетителями.

Минусы виртуальных событий

Хотя виртуальные события - отличная альтернатива физическим событиям, есть некоторые минусы, о которых следует помнить, рассматривая их как вариант.

Отсутствие сетевых возможностей: хотя у участников есть масса возможностей взаимодействовать с докладчиками и контентом, их меньше для взаимодействия друг с другом. Частично решить ситуацию можно с помощью живого чата участников и событий в социальных сетях, но на самом деле нет никаких способов взаимодействовать с другими участниками в автономном режиме.

Отвлекающие факторы: нужно быть объективным и признать, что офисы полны отвлекающих факторов. Посетителям виртуального мероприятия придется бороться с отвлекающими факторами, которые обязательно присутствуют. Поэтому участникам и докладчикам нужно будет найти тихое место для посещения онлайн-мероприятия.

Невозможно уйти из офиса: участие в выставке – это своего рода деловой отпуск, посещение мероприятия может дать людям возможность выйти из офиса, что сотрудники с энтузиазмом участвуют в конференциях и мероприятиях.

Может ограничивать аудиторию: Это касается не количества, а типа аудитории. Если потенциальные участники не совсем разбираются в Интернете, виртуальное мероприятие может стать для них недоступным, поэтому важно предоставлять потенциальным участникам ссылки на любые часто задаваемые вопросы или контактную информацию для поддержки мероприятия до его начала.

3D-визуализация – маркетинговая техника, которая поможет опередить конкурентов на мебельном рынке

3Д визуализация продукции

3D-визуализация продукции позволяет сократить маркетинговые расходы. Традиционно фотосессия была сложным и дорогостоящим процессом.

Достижения в технологии 3D-моделирования открыли новую эру визуализации виртуальных продуктов, предлагая брендам более дешевую и удобную альтернативу. Цифровые технологии позволяют создавать фотореалистичные модели товаров в неограниченном количестве.

IKEA, одна из первых, кто начала использовать трехмерную визуализацию продуктов, уже в начале 2000-х размещать компьютерные модели мебели в своем каталоге. Сегодня более 75% их рекламных изображений - это 3D-рендеринг.

3D-рендеринг с одним пустым пространством - 3D-модель продукта на белом фоне - позволяет «снимать» несколько изображений со всех возможных углов и перспектив, предоставляя потребителям множество визуальных доказательств качества и характеристик продукта. Кроме того, можно легко изменить цвета, узоры и текстуры продукта, не производя и не собирая каждый вариант.

Дополненная реальность сокращает возврат продукции

Заманчивые визуальные эффекты продукта имеют огромное влияние на вовлеченность потребителей и их качество. Но нельзя игнорировать тот факт, что онлайн-покупки имеют и определенные проблемы - например, покупателям сложно понять, будет ли выбранный продукт вписываться в их домашнее пространство и соответствовать текущей эстетике.

В частности, для продавцов мебели, если не разрешить эти сомнения, это может стоить продаж и удержания покупателей.

Дополненная реальность позволяет розничным продавцам создавать впечатления о покупках в Интернете, позволяя потребителям взаимодействовать с продуктами и виртуально пробовать их перед покупкой. Розничные торговцы, которые в полной мере используют дополненную реальность « Просмотр в своем пространстве » в своих интернет-магазинах, сообщают, что намерения их посетителей совершить покупку увеличились на 65% .

Один из таких примеров - гигант онлайн-торговли Macys. После внедрения технологии розничный торговец заметил, что уровень возврата их товаров снизился до менее 2 процентов для этих покупок мебели с помощью виртуальной реальности.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 180

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели