ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Как завоевать лояльность миллениалов

2020-08-31

Если хотите продавать свои дизайнерские услуги или готовую продукцию миллениалам, придется пересмотреть свою маркетинговую стратегию.

Кто вообще такие миллениалы? Это люди, которые родились между 1981 и 1997 годами. Они - будущее экономики, и они доминируют в сфере онлайн-покупок. Для того, чтобы увеличить продажи в этой категории, нужно улучшить свою цифровую маркетинговую рекламу. И это касается всех отраслей, в том числе и мебельной.

Многоканальный потребитель - вовлечение поколения миллениалов

Привлечение поколения миллениалов - относительно новая цель как для производителей, так и для предприятий, которые продают предметы интерьера.

Миллениалы как потребители

Большинство считают, что эти покупатели ориентированы исключительно на цифровые технологии, предпочитают розничную онлайн-торговлю обычным магазинам. Хотя различия между поколениями часто очевидны, влияние на покупательский опыт, которого ожидают от миллениалов, не так велико. Правда в том, что они не так уж сильно отличаются от потребителей любого другого поколения. Наиболее существенное отличие  - это то, что платформы обслуживания клиентов были усовершенствованы (и будут продолжать развиваться) с использованием современных технологий.

Что в приоритете у меллениалов: покупки в магазине или через Интернет

Многие сходятся во мнении, что у молодого поколения варианты и методы покупок меняются, потребности и удовлетворение – нет.

Нет сомнений в том, что покупки в Интернете стали нормой, но некоторые вещи просто не меняются. Клиенты-миллениалы хотят вдохновляться. Они хотят что-то увидеть и потрогать, прежде чем тратить деньги. Они хотят знать, как это будет выглядеть - не изолированно на пустом фоне с ценником, а в их доме. И, часто по-прежнему любят делать покупки лично так же, как и все остальные; просто зайдите в ближайший мебельный магазин.

Исследования показывают, что один и тот же процент клиентов всех поколений хочет увидеть товар из первых рук, но как удержать клиентов от поиска идей в вашем регионе только для того, чтобы найти те же продукты по более выгодной цене в другом интернет-магазине? Для этого предлагают самый простой способ покупки с уникальными и доступными предложениями. Омниканальные покупки - это новое ожидание современного потребителя с плавными переходами на всех этапах процесса покупки.

Для современного покупателя не существует единого метода выбора, комбинированный пакет - это то, что ищут миллениалы. Поэтому важно проанализировать, как каналы покупок работают вместе в целом. Может ли веб-сайт создать демонстрационный зал? Легко ли перейти со смартфона и ноутбук в сам демонстрационный зал? 

Программное обеспечение: Играем с жизнью

Виртуальный дом в 3D

Этот новый тип покупателя вырос в мире высоких технологий. Это невероятно важная деталь, когда дело касается  ремонта дома и выбора мебели. Миллениалы хотят участвовать в процессе от начала до конца, и им не чужды  технологии.

Интерактивное участие, как в магазинах и в Интернете, является важным преимуществом для современного производителя и продавца. С помощью веб-решений, клиент может построить виртуальный дом своей мечты в 3D, используя определенные продукты из каталога. С такими модулями, они могут сделать все это за считанные минуты.

Веб-сайт, социальные сети, отзывы – все имеет значение!

Если у компании нет веб-сайта, на котором можно продвигать свои услуги, это означает, что она потенциально не достигнет миллениалов. Создание веб-сайта имеет решающее значение для успеха бизнеса, и это один из лучших способов продвигать и продавать миллениалам.

Кампании в социальных сетях

Необходимо интегрировать социальные сети в свои маркетинговые кампании. Можно сделать это, сосредоточив стратегические усилия на Facebook и Twitter и создать уникальные возможности для обмена информацией в социальных сетях о новостях, тенденциях, мгновенных продажах и соответствующих предложениях.

Большинство покупателей в возрасте до 40 лет впервые откроют для себя ваш бизнес, запустив поиск в Google или найдя ваш контент в социальных сетях. Важно иметь сильное социальное присутствие, чтобы ориентироваться на миллениалов и охватывать их – и иметь в виду, что для этой группы не существует такой вещи, как холодные звонки, поэтому укрепление цифрового присутствия является обязательным.

Онлайн-обзоры

Онлайн-обзоры жизненно важны для любой компании, в том числе и мебельных компаний, которые хотят привлечь внимание миллениалов. Многие миллениалы перед покупкой полагаются на блоги и отзывы клиентов, доверяют отзывам, оставленным на сайтах брендов. Поэтому после создания или обновления веб-сайта, стоит убедиться, что там есть специальный  раздел для отзывов клиентов.

Также можно поощрять своих клиентов оставлять отзывы в социальных сетях, потому что миллениалы тратят много времени на изучение продуктов и услуг как с помощью поиска в Google, так и с помощью поиска в социальных сетях. Чем больше положительных отзывов, тем лучше. А отрицательные отзывы помогут поработать над слабыми местами.

Рекламная рассылка

Электронный маркетинг играет важную роль в маркетинге и продажах миллениалам. Но, не стоит переполнять почтовые ящики людей спамом четыре раза в неделю. Достаточно отправлять письма, содержащие актуальный и действительно интересный контент (это может быть специальная акция на услуги или товар), один или два раза в месяц. С рассылкой нужно быть осторожными, так как миллениалы устали от такого поведения со стороны бизнеса.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 360

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели