ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Столешницы DUROPAL - цвета на любой вкус

2020-07-24

Столешницы Duropal славятся своей прочностью и качеством. Если вы ищете кухонные столешницы, которые предлагают соотношение цены и качества и исключительный дизайн, столешницы Duropal - отличный выбор. Эти кухонные столешницы идеально подходят, если вам нужна альтернатива акриловым или гранитным столешницам.

Ведущий производитель кухонных столешниц из ламината, Дюропал предлагает высококачественные столешницы, которые выглядят как камень, дерево и другие материалы, но за меньшую цену.

Duropal – лидер в производстве ламинированных столешниц

Столешницы Дюропал

Duropal является мировым лидером в производстве ламинированных столешниц, на рынке более 50 лет назад. На протяжении всей своей истории Duropal был частым новатором в своей отрасли и продолжает держать первенство в производстве инженерной древесины и декоративных изделий, включая производство столешниц.

Они настоящие эксперты. Когда вы покупаете у Duropal, вы можете быть уверены, что получите качественную рабочую поверхность, которая является синонимом качества и внимания к деталям.

Столешницы Дюропал

Когда дело доходит до дизайна и современных тенденций, Duropal находится на переднем крае всего, что в моде. От тонкой линии, качественных рабочих поверхностей до нейтральных и естественных оттенков. Все кухонные столешницы изготовлены из HPL (ламината высокого давления) и меламиновой смолы. Как синтетический органический материал, это один из самых сложных видов отделки. Покупатель получает красивую отделку столешницы, которая обладает высокой устойчивостью к царапинам, химическим веществам и нагреву. Они имеют постформированный край (каплесборник), который не позволяет жидкости стекать с рабочей поверхности в ящики и шкафы под ними. Это делает их функциональными и красивыми.

Столешницы Duropal Compact

Столешницы Duropal Compact изготовлены из твердого компактного ламината толщиной 12 мм. Несмотря на такую толщину, они отличаются влагостойкостью, износостойкостью, высокой ударопрочностью, за ними легко ухаживать. Коллекция включает в себя 12 декоров, начиная от 3 современных уникальных цветов, до 7 каменных декоров и 2 натуральных дерева. Коллекция также имеет 3 основных цвета: серый, белый и черный.

Столешницы Duropal Compact

Какие текстуры сейчас в тренде?

Рынок постоянно меняется, но в настоящее время натуральные зерна и текстуры, которые напоминают натуральный камень, являются самыми популярными. Растет тенденция к тому, что ламинированные поверхности выглядят как гранит или твердая древесина, и когда точность и качество этих поверхностей повышаются, становится возможным получить подлинно естественные текстуры со всеми преимуществами ламинированных рабочих поверхностей.

Конечно, помимо практичности новых столешниц, для покупателя важен дизайн. У Дюропал достаточно много цветовых решений, поэтому каждый сможет найти то, что ему нужно.

Ламинированные столешницы с эффектом дерева

Если не нравится гранит, можно рассмотреть поверхности, которые имитируют текстуру дерева. Производитель предлагает оттенки дуба – сонома, ланцелот, дакота, Сан-Тропе и темный дуб. Если необходим более темный оттенок, то стоит присмотреться к венге. Белый бук, горный орех, сосна Пандероса – это далеко не полный перечень древесных оттенков, которые есть в ассортименте. Каждая из рабочих  поверхностей Duropal с эффектом дерева была разработана, чтобы подчеркнуть современную кухню. Реалистичный внешний вид позволяет обустроить свою кухню по последнему слову, не выходя за рамки своего бюджета.

Столешницы с мраморным эффектом

Блеск мраморной столешницы придает потрясающую элегантность любой кухне. Мрамор часто ассоциируется с богатством и успехом, поэтому, возможно, поэтому многие люди хотят иметь его на своих кухнях. Однако настоящий мрамор может быть чрезвычайно дорогим и тяжелым. Ламинированные столешницы с мраморным эффектом являются идеальной альтернативой, так как стоят дешевле, чем настоящие. В каталоге можно найти большой выбор поверхностей с эффектом мрамора. Юрский мрамор, мрамор Неро, карара, бежевый, тосканский гранит - впечатляет и добавляет изысканности кухням, большим или маленьким.

Нейтральные столешницы

Владельцы предпочитают, чтобы их аксессуары соответствовали определенному стилю, и именно здесь нейтральные рабочие поверхности могут быть лучшими. Все белые поверхности в настоящее время популярны и идеально подходят для тех, кто хочет быть в тренде. Кристально белый, полуматовый, антрацит, алюминий украсят любую современную кухню.

Черный вновь в тренде

Не секрет, что черные столешницы могут скрывать множество грехов, поэтому многие землевладельцы и домовладельцы выбирают этот оттенок. Однако с Duropal вам не нужно беспокоиться о сокрытии повреждений, так как поверхности рассчитаны на длительный срок.

При выборе темной столешницы, не обязательно покупать полностью темную рабочую поверхность. Можно присмотреться к поверхностям с различными эффектами и наслаждаться трендом, который в ближайшее время никуда не денется.

Среди темных оттенков заслуживают внимание – галактика, арабеска черная, вулкан, флеш черный, тиволи хрустальный камень.

Столешницы Duropal Compact

Столешницы Duropal Compact изготовлены из твердого компактного ламината толщиной 12 мм. Несмотря на такую толщину, они отличаются влагостойкостью, износостойкостью, высокой ударопрочностью, за ними легко ухаживать. Коллекция включает в себя 12 декоров, начиная от 3 современных уникальных цветов, до 7 каменных декоров и 2 натуральных дерева. Коллекция также имеет 3 основных цвета: серый, белый и черный.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 820

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели