ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Умные шкафы для дезинфекции одежды

2020-06-13

 

Шкафы с функцией дезинфекции – это не новинка, они широко используются в местах, где просто необходимо соблюдении гигиенических норм. Но, они стали более востребованы именно в последнее время. Что предлагают производители, в чем их особенности?

Шкафы для дезинфекции одежды работают с использованием разных технологий. Так очистка может производиться при помощи ультрафиолетовых лучей, воздушных потоков, пара, озоновых технологий. Главное их предназначение сделать одежду свежей и безопасной.

Эффективная дезинфекция одежды

Шкаф для дезинфекции одеждыСамая значительная вещь, которая повлияет на технологическую отрасль в 2020 году, - это, безусловно, пандемия, так как она приостановила экономическую деятельность во всем мире, что никогда ранее не наблюдалось.

Мы не только начали придавать огромное значение простой процедуре мытья рук, но многие из нас чаще дезинфицируют поверхности, где патогенные микроорганизмы могут оседать и выживать в течение нескольких часов.

Конечно, основным способом передачи инфекций является больной человек, именно он представляет наибольшую опасность для окружающих. Но, многие исследования показывают, что определенный процент опасности несут поверхности, на которых может существовать вирус. Некоторые люди с фанатизмом дезинфицирую все поверхности, одежду, продукты. Споры об эффективности и целесообразности этих действий ведутся очень активно, есть как противники, так и поклонники этих действий. Страх перед заражением заставляет людей искать решать эти способы решения проблемы. Могут ли быть полезны для этого системы очистки для одежды?

В любом случае шкафы для дезинфекции – это полезное устройство. Они прекрасно справляются с удалением посторонних запахов, дезинфицируют одежду, помогают в уходе за предметами, которые не переносят стирку.

Умные шкафы от разных производителей

Уже выпускается множество моделей, использующих различные технологии для эффективной дезинфекции гардероба, одежды, обуви. Некоторые производители демонстрируют более современный дизайн, другие полагаются на новейшие технологии.

Шкаф Lema в комплекте с системой очистки воздуха

Итальянская мебельная марка Lema, основанная в 1970 году семьей Мерони, - предлагает систему очистки воздуха, которая состоит из запатентованного устройства, также доступного в качестве аксессуара, объединяющего нанотехнологии и специальный ультрафиолетовый свет. Система размещается в верхней части гардероба, это можно сделать даже в моделям, изготовленных на заказ. Она избавляет одежду от бактерий, запаха и плесени, устраняя 90% запахов.

Этот процесс, объясняет компания, заключается в фотокаталитическом окислении, которое также используется в аэрокосмической, больничной, пищевой областях. Диффузор предлагается в двух вариантах: бронзовая или песочная краска с относительно бесшумным и сдержанным циклом. Процесс дезинфекции длится 2 или 8 часов при вставке системы в верхнюю крышку шкафа.

Эксклюзивный шкаф от компания Frigo2000

В ассортименте продукции этой компании есть интересная модель, которая заслуживает внимания. Это шкаф Refresh-butler. Он был разработан совместно со швейцарской компанией V-ZUG. В нем используется технология фотокатализатора и пара для дезинфекции одежды и устранения запахов (в том числе запахов из кухни, сигаретного дыма). Также включена дополнительная функция – удаление складок с одежды, плюс есть программа сушки, которая борется с разводами, оставленными дождем.

Это могут быть как встроенные или отдельно стоящие модели. Интеллектуальный гардероб, оснащен замкнутым воздушным контуром, который нагревает и сушит воздух, с учетом температуры воздуха в доме. Вода, необходимая для этого процесса, подается через специальный контейнер, а белье сушится с помощью теплового насоса, который забирает влагу из воздуха, что значительно снижает потребление энергии.

Airdresser от Samsung

Шкаф Самсунг для дезинфекции

Компания Samsung анонсировала умный гардероб Airdresser, который, как следует из названия, использует сильные порывы воздуха и пара для удаления пыли, микробов, освежения, дезинфекции одежды.

Авангардный прибор работает в три этапа: в первых двух, Jet Air и Air Hangers, он удаляет пыль при продувке воздухом и паром для увлажнения одежды. Jet Steam - третья фаза, дезинфицирующая от вирусов, бактерий и аллергенов. Среди прочего, он убивает 100% клещей, а также 99,9% из 4 вирусов (аденовирус, грипп, коронавирус, герпесвирус). Завершение цикла представляет собой фазу сушки и защиты от складок с системой тепловой откачки и самоочистки. Также есть бесшумный режим, поэтому гардероб можно разместить в спальне благодаря его элегантному дизайну. Более того, изделие не нуждается в насадке для воды, так как оно работает с простыми емкостями для воды.

Паровой шкаф для одежды LG Styler

На российском рынке шкафы для дезинфекции представлены не в таком широком ассортименте как на рынках Европы. Пожалуй, самой распространенной моделью можно назвать шкаф LG Styler. Он оснащен русифицированной сенсорной панелью управления. Управлять Styler и получать доступ к широкому спектру функций можно через приложение LG SmartThinq. Также можно планировать циклы очистки, загружать дополнительные циклы, получать уведомления после завершения цикла (или при возникновении проблем). Он также включает в себя супер-полезную функцию Cycle Set, которая рекомендует лучший цикл для ваших предметов. Он даже говорит вам погоду, если вам нужно знать.

Используя тепло и пар, система ухода дезинфицирует одежду от пыли и аллергенов, а мягко сушит одежду, чтобы помочь устранить запахи, уменьшая при этом риск усадки и сминания ткани. Шкаф подходит для ухода за вещами из меха и кожи, кашемира и шелка.

Новые модели 2020 года от LG, наиболее награжденного бренда в области бытовой техники, уменьшают запахи вместе с легкими складками на тканях между стиркой, предлагая максимальную простоту использования. Одежда, помещенная на движущиеся вешалки, вытряхивает легкие складки и неприятные запахи, в то время как цикл «Мягкая сушка» быстро и полностью удаляет влагу, не опасаясь усадки или повреждения от высокотемпературных сушилок, что идеально для деликатных вещей. Функция Pants Crease позволяет брюкам выглядеть лучше, создавая четкую линию складок без утюга.

Универсальный LG Styler также легко установить в ванной, сочетая его со стиральной, сушильной машинами или в гардеробных. Требуется только стандартная электрическая розетка, подключения к воде не требуется, достаточно просто заполнить резервуар для воды на дне простой водопроводной водой.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 661

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели