ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Покупка мебели с перспективой

2020-05-10

При выборе мебели учитывайте, как каждая деталь должна вписываться в текущий и будущий дизайн, даже если сейчас планируется реализация только части проекта. Также стоит подумать, как она будет адаптироваться к технологиям. Технологии значительно изменилась за последние 10 лет, но изменились и наши критерии, по которым мы выбираем мебель для дома.

Технологии в мебельной отрасли

Сегодня столам нужны места и розетки для ноутбуков, мониторов, принтеров, зарядных устройств для мобильных телефонов и многого другого. Важно подумать о том, какие места и хранилища понадобятся в будущем.

Гибкость и адаптация под любые потребности – важный критерий при покупке мебели. Поэтому лучше отдавать предпочтение мебели, которая может быть легко перемещена и перенастроена по мере появления новых потребностей. Поскольку беспроводные сети и технологии становятся все более популярными, конкретные рабочие пространства могут в конечном итоге не понадобиться.

Новинки «умной» мебели

Умный модульный диванНа рынке появляются новинки, которые могут контролировать сон, улучшать осанку, управляться при помощи приложений. Вот только часть новинок, которые уже можно купить сейчас или в ближайшем будущем:

Lift-Bit диван.

Этот диван от итальянского архитектора Карло Ратти состоит из любого количества сотовых модулей и может изменять форму в зависимости от команд, данных с вашего смартфона или планшета. Отдельные части обмениваются данными через Wi-Fi и соединяются, просто находясь рядом друг с другом.

Можно поднимать или опускать отдельные модули, в которых есть двигатели, чтобы контролировать их высоту, они могут приобрести форму, соответствующую вашему настроению. Если под рукой нет планшета или сматрфона, управлять модулями можно взмахом руки. И если не корректировать их в течение длительного времени, они «скучают» и начинают создавать новые дизайны самостоятельно.

Стол с местом для хранения данных Opendesk.

В свое время люди держали документы на столах. В этом были свои плюсы и минусы, в основном связанные с безопасностью и обменом.

В стол встроен компьютер, который используется как стационарное облачное хранилище, но только для тех, кто сидит за столом. Достаточно взять ноутбук или другое устройство, и вы сможете получить доступ к данным, хранящимся на столе. С уникальными ключами разные люди могут получить разные уровни доступа и возможность просматривать только определенные файлы.

«Умная кровать», которая избавляет от храпа

360 смарт - кровать является абсолютно новой тенденцией в технологиях, которые контролируют сон. Адаптивный матрас приспосабливается к положению спящего, компьютер знает, как часто вы просыпаетесь ночью, отслеживает схемы сна, чтобы разбудить в идеальное время. Таким образом, кровать обеспечивает качественный и здоровый сон.

Это может помочь чьему-то спящему партнеру! Умная кровать может обнаружить храп и поднять матрас под чью-то голову, чтобы улучшить дыхание и прекратить храп. Это помогает им спать спокойнее - и их соседу.

Эргономичный офисный стул Steelcase Think

Стул достаточно умен, чтобы приспособиться к вашей позе. Подойдет всем кто проводит много времени сидя или хочет улучшить свою осанку. Интегрированная система LiveBack соответствует вашему телу и перемещается вместе с вами, если вы меняете положение.

Стул также может распознавать вес вашего тела и приспосабливаться к вам, чтобы любой член семьи мог быстро освоиться в кресле. Пользователи также могут использовать ручные настройки для настройки и индивидуализации своего комфорта. Встроенная поясничная опора обеспечивает намного лучшую поддержку спины, чем большинство офисных стульев, а регулируемые в 4 направлениях подлокотники обеспечивают удобство для рук, запястий и плеч, когда вы печатаете или пишете за столом.

Умные зеркала – современный подход

Умное зеркало

Красота контролируется зеркалом. Зеркало HiMirror Plus + может быть личным консультантом в области красоты, оценивает состояние кожи, выявляя красные пятна, морщины и поры, чтобы вы могли нацеливаться на проблемные области. Управляется жестами, голосовыми командами или пультом дистанционного управления.

Оснащено светодиодным освещением, имитирующим пять различных видов освещения, чтобы было удобно наносить макияж соответствующим образом. Можно выбрать закат, ярко освещенный офис, торговый центр, ресторан и место для вечеринок. Зеркало также ссылается на приложение на смартфоне, чтобы можно было отслеживать состояние кожи изо дня в день и сравнивать, какие продукты подходят.

Умное фитнес-зеркало запускает персональные тренировки на дому. 40-дюймовый вертикальный дисплей 1080p со встроенным микрофоном и 5-мегапиксельной камерой (с защитной крышкой) - это подключенное устройство, которое, когда оно не используется, выглядит как обычное зеркало в полный рост.

Как только вы включите его, вы сможете управлять им через приложение для iPhone (пока не поддерживает Android) и сможете транслировать занятия фитнесом, такие как кардио, силовые тренировки, йога и бокс прямо из студии компании в Нью-Йорке.

Они могут быть в режиме реального времени или по требованию, и на экране используются ваш личный профиль и ваши биометрические данные для оптимизации каждой тренировки. Услуга требует подписку на 39 долларов в месяц, и пользователю придется раскошелиться на 1495 долларов, чтобы купить устройство.

Умные дома, умная мебель существует уже несколько десятилетий, но они встречаются крайне редко, хотя цифровые технологии и автоматизированные устройства широко распространены во многих странах мира. Почему же так происходит? Во-первых, стоимость некоторых разработок остается достаточно высокой для обычного пользователя. Еще одна причина – быстрое развитие технологий. Тем не менее, некоторые модели заслуживают внимания и их вполне возможно использовать в любом доме.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 315

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели