ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Детская мебель: особенности выбора и новинки

2020-05-06

Детская мебель должна быть функциональной, безопасной и красивой. Также нужно учитывать вкусовые предпочтения ребенка при оформлении детской комнаты. 

Как оформить спальню, которая растет вместе с вашим ребенком.

Правила выбора детской мебелиПри выборе детской мебели есть несколько факторов, которые нельзя оставлять без внимания. Дети используют мебель не только в функциональных целях, но и для игры. Они ценят и любят свою мебель, а комнаты считают своим королевством. Поэтому важно знать, чего хотят дети, прежде чем совершать покупку. Лучший способ убедиться, что ваши дети останутся довольны покупкой - взять их с собой в магазин.

Качественная мебель - это хорошая инвестиция. Каждый предмет мебели имеет свою функцию, и это не должно нарушаться другими соображениями. Выбор детской мебели для спальни следует делать с учетом того, что рост детей постоянно увеличивается. Например, лучше купить стандартную кровать, потому что дети очень быстро растут, и нет необходимости заменять мебель через несколько лет. Мебель также должна выдерживать вес детей по мере взросления.

Ищите мебель, которую можно хранить в своем доме долгие годы. Этим требованиям соответствуют вневременные, качественные вещи, сделанные из натуральных материалов, которые прослужат долгое время.

Детская мебель должна быть водонепроницаемой и легко чиститься. Обычно, ею дорожат вначале, но со временем нет уверенности, что у ребенка не возникнет желание рисовать на мебели. Помешать и уследить не всегда получается, поэтому лучше выбрать изделия, которые можно легко очистить.

Используйте нейтральные стили и цветовую гамму. В большинстве проектов интерьера есть несколько областей, которые вы хотите выдержать испытание временем - напольные покрытия, большие предметы мебели. Мы считаем разумным сохранять нейтралитет. Если предметы, которые вы хотите приобрести, стоят значительных денег, также убедитесь, что они не будут ощущаться устаревшими в течение короткого периода времени. Следить за тенденциями моды это хорошо, но они приходят и уходят, и хорошие вещи должны доставлять удовольствие на долгие годы.

Учитывайте предпочтения детей при выборе мебели. Спальня – это личное пространство детей, поэтому при оформлении важно учитывать пожелания детей, давать им возможность выразить свою личность. Постарайтесь убедить их дополнить это пространство аксессуарами, которые можно изменить так же быстро, как их интересы. Ведь дети растут, и интересы их меняются. Так, девочка, которая хочет сегодня комнату в стиле принцессы, может изменить свои предпочтения всего за один год.

По этой причине вам следует покупать стандартную мебель, меняя по мере необходимости только такие вещи, как:

  • коврики,
  • декоративные подушки,
  • настенные украшения,
  • расположение.

Выбор мебели нужно делать с участием детей, но при этом нельзя ставить под угрозу безопасность детей или функциональность мебели.

Мебель должна соответствовать психологическим характеристикам ребенка, удовлетворять любопытство детей и помогать в исследовании окружающего мира. Если изделие собирается самостоятельно, то можно попросить помочь собрать ее вместе, это будет интересно и познавательно для ребенка.

Учитывайте особенности безопасности мебели для детей

При выборе мебели для спальни ребенка, безопасность должна быть главным приоритетом. Это потому, что дети используют свою мебель для игр, они прыгают на своих кроватях, спускаются под кровати, прячутся за мебелью и т. Д. По этой причине следует учитывать несколько вещей, чтобы обеспечить безопасность ваших детей, и убедится, что:

  • Мебель не имеет острых краев.
  • Мебель изготовлена из прочных, экологичных материалов.
  • Отделка выполнена не из веществ, которые могут быть вредными для детей при попадании внутрь.
  • Мебель не слишком высокая, чтобы избежать травм в случае падения.
  • Дети, которые спят на двухэтажных кроватях, защищены высокими бортиками.

Подумайте о месте для хранения

Часто в детской комнате царит беспорядок, поэтому убедитесь, что в купленной мебели есть ящики, в которых можно хранить грязную одежду, игрушки и другие вещи. Таким образом, вы сможете быстро убирать и даже научить детей в раннем возрасте убирать после себя. Если пространство ограничено, то актуальными будут кровати с выдвижными ящиками для одежды и игрушек.

Есть большое количество умных решений для хранения, их наличие облегчит жизнь. Вот несколько идей для хранения:

  • Встроенные скамейки с откидными крышками для хранения постельного белья, одежды и игрушек вне сезона.
  • Ящики для игрушек, которые удваиваются как сиденье.
  • Кровати с ящиками для хранения в основании.
  • Ящики для хранения, которые можно аккуратно сложить под каркас кровати.
  • Полки и складские помещения (настенные, чтобы их нельзя было надвинуть).
  • Штабелируемая мебель - все, что можно сложить или сложить (например, столы и стулья), занимает меньше места.
  • Красивые коробки, которые можно сложить друг на друга или упаковать в книжный шкаф.
  • Настольные органайзеры для таких предметов, как канцелярские материалы.

Умная детская мебель

В детской редко встретишь мебель, которая оснащена современными устройствами. В этом просто нет необходимости, так как это опасно и ребенок может это поломать. Но все же есть ряд устройств, которые предназначены облегчить жизнь взрослым

Детская успокаивающая умная кроватка

Умная детская кроватка

Любой родитель, который хочет, чтобы его ребенок спал спокойно, заинтересуется кроваткой Snoo Smart Sleeper.У детской кроватки, разработанной Ивом Бехаром, есть большое преимущество – она может помочь улучшить сон ребенка и успокоить его, при помощи белого шума и покачивания.

Согласно исследованию компании, новорожденные начнут лучше спать в течение двух дней после использования кроватки.

Snoo похожа на обычную люльку, в которой ребенок может спать до 6 месяцев жизни.  Только она оснащена звуковыми датчиками, Wi-Fi, динамиками, которые обеспечивают различные типы белого шума. Также она имеет роботизированный мотор, который качает ребенка с различной интенсивностью в ответ на любой шум (от ребенка), обнаруженный датчиками.

Кровать работает следующим образом: вы пеленаете ребенка при помощи мешка Snoo (поставляется вместе с Snoo). У него есть «крылья» - зажимы, которые фиксируют ребенка, не давая ему перевернуться. Ребенок пристегнут, а кроватка мягко покачивает ребенка и воспроизводит белый шум через встроенные динамики.

Эти плавные, монотонные движения и белый шум продолжаются всю ночь, пока ваш ребенок не проснется. Если такое происходит, кровать распознает это с помощью датчиков и попытается успокоить ребенка, повышая уровень интенсивности - как белого шума, так и покачивания. В идеале, ребенок успокаивается и возвращается ко сну без необходимости брать его на руки. Snoo имеет приложение для смартфона, поэтому можно управлять кроваткой удаленно через iPhone.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 346

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели