ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Покупка мебели через интернет

2020-04-14

Во всемирной паутине вы найдете отличный выбор мебели. В интернет-магазине представлены, мелкие производители, ведущие бренды, антиквариат, а также дизайнерские вещи. Что нужно учитывать, чтобы остаться довольным покупкой?

Находясь дома на карантине или в самоизоляции, можно заняться обустройством дома. Хотя, выходы на улицу желательно ограничить, но покупки он-лайн никто не отменял. Покупка мебели через интернет имеет массу преимуществ, но и много подводных камней. На какие моменты нужно обратить внимание при покупке мебели?

Выбираем мебель через интернет – основные моменты

Покупка мебели через интернет

Поскольку интернет-магазинам не нужно беспокоиться о физическом пространстве, они могут демонстрировать широкий ассортимент мебели и аксессуаров. А для экономного покупателя есть отличные цены, мебель можно купить в Интернете гораздо дешевле розничной цены. Тем не менее, вы должны быть осторожны, прежде чем покупать товары в Интернете, и убедиться, что вы получите качественные изделия по адекватной цене.

Перед покупкой мебели онлайн:

  • Проанализируйте предложения разных магазинов, скидками, специальными предложениями на понравившуюся модель.
  • Ознакомьтесь с политикой возврата и гарантийных обязательств.
  • Посмотрите на отзывы клиентов.
  • Обратите внимание на стоимость доставки.
  • Рассмотрите возможность оплаты за сборку.

Прежде чем начать поиски идеального предмета мебели, взгляните на то, что у вас уже есть, и получите примерное представление о том, что будет хорошо сочетаться с существующими предметами. Если ваш дом заполнен резными элементами, а вы заказываете бамбуковый диван, потому что он выглядит отлично в Интернете, ваш дом будет выглядеть определенно странно.

Безопасная и выгодная покупка мебели он лайн

При покупке через интернет есть вероятность не только купить некачественный продукт, но и, потратив деньги, вообще остаться без товара. Мошенников много, поэтому важно выбирать проверенных продавцов. Не стоит отправлять предоплату или полную стоимость товара фирмам однодневкам.

Широкий ассортимент коллекций. Когда вы покупаете мебель через Интернет, вы можете выбрать из множества товаров. Бывает так часто, что модель, которую вы, возможно, даже не рассматривали при планировании, привлечёт внимание, и именно ее выберете в конечном счете.

Внимательно читайте описание мебели. Интернет магазины детально описывают характеристики мебели, но покупатель не всегда вчитывается в них, довольствуясь красивой картинкой. При этом стоит учитывать, что картинка не всегда будет точно совпадать с оригиналом. Поэтому внимательно читайте информацию о долговечности, инструкцию по уходу, материалу и его толщине, используемой фурнитуре и комплектующих (направляющие, кромка, ручки, задняя стенка, фасады и т.д.).

Проверьте размеры мебели. Помните, фото на сайте могут быть обманчивы. Поэтому только точные размеры комнаты и желаемой мебели сравниваем с теми, что указаны на сайте. Если таких данных нет, необходимо позвонить продавцу и уточнить габариты. Также, если мебель не разборная, учитывайте размеры дверных проемов и пройдет ли через них купленная мебель.

Посмотрите отзывы клиентов. Чтение отзывов о мебели и продавце позволяют частично определиться с выбором. После того, как вы нашли понравившийся предмет мебели, всегда ищите в Интернете, чтобы узнать, где он еще есть и какие отзывы есть на других сайтах. Просмотр отзывов потребителей на нескольких сайтах даст вам более полное представление о том, что вы покупаете, и поможет вам определить любые потенциальные неправдивые комментарии по продукту.

Но, тем не менее, бывают случаи, когда Вы читаете отзывы, что прочность мебели отличная, и в итоге делаете заказ. А при получении или в процессе эксплуатации, вы обнаружите, что качество мебели не на должном уровне. Вы доверяете другим пользователям, их опыту использования, который может не соответствовать вашим стандартам, и вы не можете быть довольны продуктом, который оценили другие пользователи.

Мебель онлайн

Ознакомьтесь с условиями возврата. Всегда проверяйте условия возврата мебели перед покупкой. Даже если вам нравится предмет или он такой, как на картинке, он может быть доставлен с повреждением или без необходимых деталей. У большинства веб-сайтов по продаже мебели есть страничка, на которой описаны условия возврата или обмена.

Эти условия должны быть простыми и понятными. Лучше отказаться от сотрудничества с магазинами, которые предлагают сложную процедуру возврата или вообще не разрешают возврат. Также обратите внимание, за чей счет осуществляется возврат, доставка недостающих деталей, какие сроки возврата товара и возвращение денежных средств.

Обратите внимание на стоимость доставки. Ознакомьтесь с правилами доставки, прежде чем совершать покупку. Некоторые веб-сайты указывают минимальную цену на мебель, только выше которой плата за доставку не взымается. Также имейте в виду, что если есть бесплатная доставка, то розничная цена может быть завышена. Разные магазины сотрудничают с разными компаниями по доставке, и стоимость их услуг может отличаться.

Рассмотрите возможность оплаты за сборку. Некоторые розничные продавцы поставляют мебель в виде одной детали, а другие поставляют мебель полностью разобранную. Конечно, если это габаритное изделие, то вариантов получить его собранном виде нет, тогда нужно предусмотреть, кто же соберет мебель.

Предложения и скидки. Посмотрим правде в глаза, местный поставщик мебели может быть хорошим продавцом в вашей местности, но его бизнес не так широк, как интернет-магазин. Поскольку интернет-магазины работают с множеством покупателей, они могут предоставлять лучшие скидки и предложения на мебель, которую они предлагают.

Упомянув о достоинствах и недостатках покупки мебели онлайн, можно сказать, что покупать мебель онлайн - это неплохая идея. Особенно когда есть свободное время, но нет возможности посещать мебельные салоны.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 343

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели