ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Материалы интерьера для повышения стоимости дома

2020-01-13

Используя некоторые материалы в оформлении интерьера дома можно увеличить функциональность и одновременно стоимость своего дома.

Простые способы увеличить стоимость дома

Поддержание внешнего вида дома и добавление таких элементов, как новые окна или новый сайдинг, увеличит стоимость вашего дома. Но есть способы повысить ценность дома, изменив всего лишь некоторые элементы интерьера и оборудование.

Особое внимание стоит уделить кухне, и особенно столешнице. Кроме этого ценность дома увеличивается, если в нем задействованы энергоэффетивные решения. И, последний элемент, который влияет на общее впечатление о доме – это полы.

Качественные столешницы – комфорт и дорогой вид

Качественные столешницы

Модернизация кухни - это проверенный способ повысить ценность дома. Если нет времени или бюджета для полной реконструкции, замена столешниц на кухне - это разумный способ повысить ценность, не затрачивая много времени на реконструкцию.

Замена столешниц на кухне мгновенно придаст кухне яркий и обновленный вид. А выбор прочного материала столешницы увеличит функциональность кухни, а также улучшит ее внешний вид.

Из какого материала выбрать столешницу

Для того, что бы кухня выглядела дорого и респектабельно, вряд ли подойдет столешница из ЛДСП. Материалом, который украсит кухню, может стать искусственный камень (акриловый или кварцевый) или натуральный камень.

Кварцевые столешницы

Отличным выбором для прочных столешниц является кварц. Кварцевые столешницы чрезвычайно долговечны. Они могут быть разных цветов, поэтому каждый найдет подходящий вариант.

Столешницы из черного кварца устойчивы к появлению пятен и порезов и придают любой кухне эффектный вид, который действительно может изменить ее внешний вид. Полностью белая кухня может быть слишком яркой, но добавив столешницы из черного кварца, можно сделать кухню более теплой и элегантной. Столешницы из черного кварца отлично подходят для тех, кто любит готовить и домов с большим количеством детей, потому что на них не заметны пятна, порезы или другие следы износа.

И, эти свойства касаются не только темных оттенков, столешницы из кварца всех цветов устойчивы к воздействию пятен, эти пятна от еды и вина не станут постоянной частью столешниц.

Столешницы из акрилового камня

Это еще один вид искусственного камня, по своей прочности, они уступают кварцевым, но имеют массу достоинств и станут настоящим украшением любой кухни.

Акриловый камень изготавливает достаточно много компаний, поэтому у покупателей есть широкий выбор по цене, качеству, цветовым решениям. Один из производителей  - это компания DuPont, она производит искусственный камень под торговыми марками Corian и Montelli. Corian относится к более высокой ценовой категории, отличается высоким качеством, долговечностью, широким выбором цветовой гаммы. Montelli – более дешевый, не все серии этой марки поддаются термоформингу. Tristone – производится в Южной Кореи, зарекомендовал себя отлично на рынке, благодаря высокому качеству и доступной стоимости.

Мраморные столешницы

Выглядят дорого, но имеют определенные недостатки. Они не практичны для тех, кто активно готовит на кухне и имеет детей. Кроме этого, вес такой столешницы достаточно большой, поэтому необходимо устанавливать их только на каркас, который выдержит такой вес.

Таким образом, именно акриловые и кварцевые столешницы обеспечат функциональность, гигиеничность и придадут кухне дорогой вид.

Замена устаревших полов

Новое половое покрытие

Замена напольного покрытия в доме может быть проблематичной работой, но это значительно повысит ценность вашего дома, сделает его современным.

Когда дело доходит до замены напольного покрытия в доме, важно подумать о том, какой тип материала подойдет для конкретной семьи. Если есть домашние животные, то выбор высококачественного плюшевого ковра от стены до стены может быть не лучшим выбором. Но если есть маленькие дети, то качественный ковер может стать хорошим решением. Новый ковер - это быстрый и доступный способ обновить интерьер дома.

Деревянные полы сохраняют свою ценность с течением времени, поэтому, если вы заинтересованы в долгосрочной ценности, то стоит обратить внимание на этот вариант. Установка деревянных полов потребует денежных затрат, времени и усилий, но результат себя оправдает.

Паркетные полы - очень разумный выбор для зон с интенсивным движением, таких как кухня и гостиная комната. Качественный паркет изготавливается из натурального дерева, которое смешано со смолой, что придает ему повышенную прочность и долговечность. Главная причина, по которой владельцы избегают укладки паркета, заключается в том, что паркет может легко повредиться.

Не забываем о стенах

Владельцам доставляет удовольствие выбирать цвета стен, которые выражают ваш личный вкус. Но когда дело доходит до увеличения стоимости дома и повышения его привлекательности для покупателей, нейтральные цвета всегда являются лучшими. Но нейтральный не должен означать бежевый или серый.

Нейтральные цвета все еще могут быть выразительными, особенно когда они соединены вместе. Серебристо-серый с черным, или бледно-голубой и темно-синий, или даже темно-серый с лавандой - все это нейтральные варианты, которые придадут дому некоторую индивидуальность.

Также можно добавить некоторые уникальные детали по всему дому с помощью акцентной стены. Это не должно быть сделано просто краской. Еще один способ добавить немного индивидуальности к нейтральной стене - это установить облицованную деревянную стеновую панель поверх нейтральной краски.

Энергоэффективные решения дома

Повышение эффективности дома не так заметны внешне, но оно окупится с точки зрения добавленной стоимости дома. Добавление сертифицированного оборудования и приборов для ванных комнат и кухонь значительно повысят ценность дома.

Простые способы повысить ценность вашего дома

Простые обновления не займут много времени и не обойдутся в целое состояние, но все они увеличат стоимость дома, а также придадут дому стильный, современный, обновленный вид. Высококачественные отделочные материалы, которые также улучшают функциональность, являются лучшими инвестициями.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 332

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели