ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Тенденции в оформлении ванной комнаты

2019-10-11

Ванная комната - это не просто место, где мы купаемся, это еще и место для релаксации и избавления от стресса. Какой же должна быть современная ванная, и какие тенденции будут актуальны в следующем году?

Какой будет ванная в 2020 году

Технологии, объединенные с природой – общая тенденция для ванных комнат в 2020 году. Органические материалы, такие как бамбук и специально обработанная древесина становятся особенно актуальными. Они мирно сосуществуют с блестящими высокотехнологичными поверхностями и чистыми цветами: ледяной белый, серый, красный, лимонный, ярко-зеленый.

Дизайн ванной комнаты 2020: модные цвета

Черный цвет в дизайне ваннойТенденции для ванной комнаты 2020 – абсолютная свобода в выборе цвета. Новые дизайны ванных комнат заслуживают того, чтобы их называли музыкой цветов! Разные оттенки смешиваются в прекрасную полифонию, где все детали дополняют друг друга.

Дизайн ванной комнаты будет отличаться утонченностью и особой атмосферой.

Черный. Любая темная сталь становится невероятно популярной. Черный становится не только цветом фона, но часто и «главным героем». Легкие затененные элементы занимают центральное место благодаря черному. Это хорошая возможность использовать черный цвет для акцентирования некоторой светлой мебели или для украшения деталей.

Стоит обратить внимание на насыщенные ягодные оттенки. Самыми модными будут оттенки близкие к темно-фиолетовому цвету, сохраняющие насыщенность красного. Они приветствуются для любого стиля.

Зеленый цвет будет тоже актуален. При помощи теплых оттенков можно создавать множество нетривиальных комбинаций. Темно-зеленый сложнее сочетать, но в этом сезоне они очень модные! Большие ванные комнаты будут отлично смотреться с изумрудной простотой!

Мебель в ванную тренды 2020

Мебель нескольких стилей подчеркивает тенденции ванной комнаты 2020 года. Несмотря на общую тенденцию к хай-теку, актуальной будет и изысканная викторианская ванная рядом с «широкой» бетонной раковиной. При грамотном комбинировании они могут составить действительно уникальный ансамбль. Хотя, при выборе мебели без дизайнера, рекомендуется остановиться на близких стилях, чтобы избежать ошибок.

Как правило, мебель для ванных комнат характеризуется двумя противоположными линиями. Во-первых, это сохранение овальной формы. Вторая имеет тенденцию к прямоугольным, кубистическим формам.

В каталогах некоторых производителей можно будет найти и мебель в стиле ар-деко. Такие изделия превратят ванную комнату в королевскую! Хотя это больше подходит для больших пространств.

Технологические тренды в ванной комнате

Обзор тенденций в области дизайна ванных комнат, на основе информации, представленной профессионалами в области дизайна, показал, что технологические решения входят в тройку самых интересных новых продуктов.

Огромное внимание уделяется и выбору столешниц, смесителей, унитазов, напольных покрытий и других традиционных компонентов ванной комнаты. Лидером в списке интересов были контроль температуры (57 процентов), водосбережение (48 процентов) и подключение к интернету (44 процента).

Особый интерес для опрошенных специалистов по дизайну представляли элементы управления освещением, музыкой, температурой воды и паром, а также зеркала со встроенной функцией телевидения. Функции умного дома важны для многих покупателей, и им часто нравится возможность контролировать нагрев воды, температуру и делать это при помощи телефона. Эти функции могут быть полезны для пожилых людей, но они часто их не рассматривают, так как они не понимают, как получить доступ к функциям.

Технология - одна из четырех больших тенденций, которые отслеживает на рынке недвижимости в новостройке. Это влияет на многие аспекты повседневной жизни, и покупатели просто ожидают, что новый дом будет во всех отношениях современным.

Интересные технологичные новинки для ванной комнаты

Технологии в ванной комнате

В каждой ванной делается акцент на улучшенный доступ, простоту использования и здоровый образ жизни. Технологии быстро развиваются, чтобы бороться с бактериями, вводить альтернативные и улучшенные средства управления системами.

Интеллектуальный туалет Numi от Kohler - это прорыв в чистоте и удобстве дома, обеспечивающий открывание и закрывание сиденья и крышки без помощи рук, самоочищение, регулируемый обогрев сидений, окружающее освещение и многое другое.

Для борьбы с микробами есть встроенные выхлопные системы, которые помогают устранять запахи и бактерии, системы смыва без помощи рук и даже самоочищающиеся системы.

Зеркала дополняются улучшенными системами освещения, которые устраняют тени и могут быть отрегулированы так, чтобы они больше походили на естественный свет. Для тех кто особенно уделяет внимание технологичности ванной, есть голосовые смесители. Эти удаленные и альтернативные элементы управления являются отличным примером продукта, который для некоторых является удобным, но для других может быть важным интерфейсом между клиентом и продуктом.

Стильная ванная комната без барьеров

Такие аспекты, как противоскользящее покрытие, душевые кабины, устойчивые сиденья для душа или ручки и смесители с ограничением температуры - это лишь некоторые из особенностей, важных для безбарьерных ванных комнат для пожилых людей и инвалидов. По мере того, как люди стареют и многие хотят оставаться в своих домах как можно дольше. Именно поэтому производители сообщают о растущем спросе на безбарьерные ванные комнаты.

Поскольку пожилых людей становится все больше, безбарьерная ванная комната играет решающую роль, когда требуется домашний уход.

Быстрый ритм жизни современных людей оставил свой след в ванных тенденциях 2020 года. Они в основном призваны облегчить вашу жизнь и обеспечить максимальный комфорт. Первый вариант отражается в изобилии высокотехнологичных новинок. Второй - привнесение элементов природы домой.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 520

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели