ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Подъёмные механизмы для фасада – новинки для производителей

2019-09-25

Занимаясь выбором кухонного гарнитура, важно обращать внимание на мельчайшие детали, которые помогают обеспечить функциональность и надежность подвижных элементов на кухне.

Среди всех механизмов особенно выделяется подъемники или же лифты. Такие изделия способны плавно открывать фасады в любом направлении, иногда - делать это автоматически с помощью специальной электронной системы.

Особенности подъемных механизмов

Подъемные механизмыТакая фурнитура станет отличным вариантом для амортизации фасадов без привычных мебельных петель. Подъемные механизмы могут с легкостью распахивать фасад вниз и вверх, применяться для любых типов фасадов. Это довольно универсальное изделие с широким спектром применения.

Подъемные механизмы различаются в зависимости от принципа действия. Они бывают:

  1. Механическими.
  2. Газовыми.

Механическая фурнитура легко срабатывает за счет пружины. Газовый же, напротив, представляет их себя герметичный поршень с движущейся камерой внутри. Она наполнена азотом - инертным газом. Газовые подъемники облают весовыми преимуществами над механическими: они отличаются высокой плавностью хода, защищены от коррозии.

Изготавливают подъемные механизмы из разных видов металла, зачастую - из стали. Фурнитура такого типа оптимальна для монтажа тяжелых и легких фасадов. Выбор изделия зависит от веса фасада. Не стоит экономить на покупке подъемных механизмов. Они окупят себя эстетическим видом, длительным сроком эксплуатации и разноплановой функциональностью.

Подъемные механизмы для фасадов: новинки

Существует множество вариантов надежных и качественных подъемных механизмов для фасадов. Какими же инновациями и новинками порадовали производители в последние годы?

Подъемный механизм от Häfele

"Free space" от Häfele - это новинка среди подъемных механизмов для фасадов, представленная в 2019 году. Изобретение успело завоевать расположение критиков и получило сразу две престижные премии в сфере дизайна: "Interzum Award" и "Red Dot Design Award".

Неофициально создатели называют такой подъемный механизм как "маленький зверь". Из-за своей компактности, "Free spаce" обеспечивает большую мощность, надежность и оставляет больше места для хранения. С подобной новинкой не требуется использование массивных заглушек. Глубина установки подъемного механизма - 63 мм.

Благодаря усилию пружины, "Free space" хорошо удерживается в любом положении. Пружина легко регулируется с помощью функции многопозиционной остановки. Комфортная эксплуатация изделия возможна благодаря простых свойств механизма и низкого уровня торможения при обычном открывании фасада.

Бесшумное, мягкое и плавное закрывание обеспечивает встроенная система амортизации механизма, которая адаптирована в точности ко всему спектру подъема фасада. Точное выравнивание фасада возможно благодаря специальному механизму 3D-регулировки. С помощью опции регулировки подъемного механизма можно контролировать угол открывания - до 90 градусов.

Подъемный механизм на кухню

"Free space" впечатляет своей точной сборкой и системой вставных цифр, которая оснащена всего одним крепежным винтом. Фасады с таким подъемным механизмом легко фиксируются и просты в эксплуатации. Фурнитура для мебели от Hafele станет идеальным функциональным элементом для дома. Они помогут открыть целый спектр технических возможностей фасадов и облегчить даже самые массивные варианты.

Подъемник от Hafele обладает большими преимуществами, которые выделяют изделие среди всех новинок:

  • возможность откидывания фасада под углом;
  • легкий подъем фасада вверх;
  • возможность складывания фасада при открывании.

На данный момент компания возможность Hafele предлагает одно из лучших решений среди всех вариантов подобной мебельной фурнитуры.

Подъемный складной механизм "Aventos HF" от Blum

Системы амортизации БлюмТакой подъемный механизм складного типа как "Aventos HF" идеально дополнит как средние в габаритах, так и высокие фасады - от 480 до 1040 мм. Он поднимает даже самые большие варианты фасадов шириной в 1800 мм без лишних усилий, мягко и плавно. Благодаря такому подъемному механизму над корпусом остается достаточно свободного места для использования стильных декоративных панелей.

Система амортизации "Aventos HF" Blumotion, помогает обеспечить бесшумное и мягкое поднятия и опускание фасада. Подъемные механизмы такого типа легко можно оснастить специальной системой открывания на электрическом управлении - "Servo-Drive". К такой системе можно подключить как все шкафы, так и отдельный корпус.

Подъемный механизм "Aventos HS" можно использовать для конструкций с фальцем или скошенными кромками. Для этого нужно всего лишь поменять позиции стандартных комплектующих.

Газовые механические подъемники от FF Furniture Fittings и Linken System

Подъемные механизмы данных компаний просты и практичны в использовании. Преимущество таких подъемников заключается в низкой цене при соответствии всем стандартам качества при производстве мебельной фурнитуры. Также, особенность газовых подъемных механизмов кроется в работе на инертном азоте. Компонент не изнашивает резиновые прокладки изделия, не подвергает металл коррозии.

Линейка подъемников от Linken System обладает следующими плюсами:

  • инновационная стопорная скоба для монтажа без применения инструментов;
  • мягкость движения, без каких-либо рывков;
  • универсальность применения продукции как для крупных, так и небольших фасадов.

Подъемные механизмы от FF Furniture Fittings:

  • выдерживают перепады температур - от -35 до +80;
  • плавные в движении;
  • могут удерживать большой вес.

Подъемные механизмы GTV

Польская компания GTV выпускает множество вариантов мебельной фурнитуры. Особенно выделяется подъемный механизм "TOP STAYS". Изделие сочетается с любыми мебельными фасадами, функционально и крайне практично. Подъемный механизм "TOP Stays" от GTV выделяется следующими характеристиками:

  • подъемный угол механизма TOP Stays равен 107 градусам;
  • используется без петель;
  • может фиксировать фасады в любом положении;
  • обладают возможностью регулировки, плавно открывают фасады и мягко закрывают их.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 1779

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели