ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Бесплатные программы для проектирования и расстановки мебели

2019-08-28

Ремонт - это всегда проверка на прочность и фантазию. Уже сейчас существует много способов облегчить обустройство дома и создание любого дизайна. Многие ресурсы доступны для обычного пользователя ПК, к примеру - планировщики интерьера.

С помощью таких программ вы сможете визуализировать комнатное пространство, расставить мебель, чтобы оценить, впишется ли она в ваш дом. Конструкторы такого типа позволяют продумать все аспекты ремонта. А для производителей мебели будет полезна функция проектирования мебельного изделия.

Топ-13 лучших бесплатных программ для проектирования и расстановки мебели

Чтобы программа для расстановки мебельных предметов и их проектирования была по-настоящему полезной, она должна быть многофункционально, доступной каждому, с простым и удобным интерфейсом. Подборка лучших программ по данной тематике гораздо упростит работу в сфере мебельного производства и дизайна интерьера. В рейтинге представлены самые удобные, бесплатные и простые в использовании программы, такие как:

Про 100 программа для проектирования мебели"PRO100"

Интересная и многофункциональная российская разработка с бесплатным доступом для проектирования и создания мебели и разработки интерьера. Все объекты легко перемещать с помощью мышки, а пространство рассматривается сразу с нескольких обзорных точек. Регулярно расширяющаяся медиатека поможет выбрать все возможные варианты предметов и материалов. Программу легко освоить с нуля, так как инструменты очень просты и доступны.

"Homestyler"

Отличный вариант программы для визуализации мебели в интерьере, составлении различных дизайнерских решений. Приложение вышло в нескольких версиях и доступно на многих гаджетах. Оно совершенно бесплатно. Программа позволяет выстраивать поэтажные планы, подбирать мебель самых разнообразных фактур, менять типы окон, дверей, столешниц и сантехники. Пользоваться "Homestyler" просто и легко даже неподготовленному человеку.

"Google SketchUp"

У этого приложения есть и бесплатная версия. Программа оснащена простым и доступным интерфейсом, возможностью 3D-моделирования созданных объектов. Различные уроки и подсказки по проектированию прилагаются. Библиотека файлов, включающая материалы и мебель, может регулярно пополняться. Недостаток бесплатной версии в том, что готовый результат невозможно перенести в другую программу или сопроводить визуализацию текстом.

"Roomtodo"

Доступная и бесплатная программа, работа с которой доступна в браузере. С помощью такого приложения можно воспроизвести чертеж самых сложных форм. Любую конструкцию можно визуализировать, развернуть, отдалить или приблизить. Интерфейс программ достаточно прост и очень удобен.

"Planner 5D"

Подобный веб-планировщик поможет создать любое обустройство квартиры, частного дома или конкретной комнаты, воспроизвести дизайн бассейна, ландшафта. С помощью "Planner 5D" можно легко спроектировать помещение или мебельную конструкцию. Обширная база помогает менять атрибуты комнаты и обстановку, а 3D-графика воспроизводит любые декорации. Есть версия приложения как для iPad, так и для iPhone.

"Roomstyler.com"

Это простой конструктор для отображения дизайна и интерьера с простым интерфейсом и очень широким арсеналом возможностей. В приложение легко можно загрузить план своего собственного дома или создать его с нуля с помощью базы. Галерея дает доступ ко всем видам отделки и мебельных изделий, бытовой техники, стен, окон и дверей, позволяет наблюдать за изменениями в формате 3D.

"VisiCon"

Приложение позволяет бесплатно проектировать ванные комнаты и кухни. В программу можно загружать дополнительные текстуры и изделия, создавать собственные в графической вкладке. Можно играть с цветами, гаммой оттенков и светом.

"IKEA Home planner"

Такое программное обеспечение помогает создать интерьер любой комнаты и в любой момент сохранить продуманный проект на открытом сервере магазина. С помощью каталога компании в план можно поместить любое изделие, рассчитать точную стоимость новинок. Существует интересное дополнение в виде приложения для конструирования кухонного помещения.

"Planoplan"

Данный онлайн-сервис помогает создать любую визуализацию квартиры, выбрать мебельное изделие из тысячи наименований каталога, добавить фактуры, строительные элементы. Доступна "прогулка" по созданному пространству.

"StolPlit 3D"

Интересный вариант программы-аналога приложения от ИКЕА от российских разработчиков. Ресурс помогает обустроить интерьер комнаты в виртуальном пространстве, создать помещение с нуля. Обои, любые перегородки и арки, мебель и окна можно разместить в комнате как хочется, совместить любые графические объекты, видоизменять их размер и цветовую гамму.

"HomeByMe"

Простой и современный инструмент помогает планировать и создавать пространство комнаты, дачного участка или дома. Планировка реализуется в формате 3D. Стандартное проектирование стартует в обычном формате, после чего может быть визуализировано. В систему включен набор мебели от многих популярных производителей, концернов и дизайнеров.

"SmartDraw"

Графический редактор обладает огромными возможностями по созданию графиков, чертежей, разнообразных диаграмм и подробных блок-схем. Такой вариант приложения позволит визуализировать и планировать пространство домов, квартир и габаритных офисных помещений. Сэкономить время при использовании приложения поможет встроенная библиотека с разнообразными картинками и огромным арсеналом мебельных изделий.

"Design a Room"

Хорошая 3D-программа по визуализации в пространстве огромного количества разных материалов. Можно выбрать любой вариант изделия - от пола до столешницы. С таким конструктором легко оценить подойдет мебель тому или иному интерьеру. Доступны различные текстуры, варианты оттенков и отделок, цветовых комбинаций.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 452

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели