ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Осенние мебельные выставки в России

2019-08-13

Мебельные выставки на территории России - это отличный шанс представить свои услуги и товары для потребителей и крупных брендов, ознакомиться с продукцией мировых и местных производств.

В России ежегодно проводятся десятки выставок национального и международного формата, но настоящий пик мебельных мероприятий приходится на осенний период. В них участвуют многие предприниматели со всего мира, что способствует расширению импорта и экспорта товаров в другие регионы и страны, развитию богатой сферы обслуживания и приумножению эффективности продаж и производственных мощностей. Предлагаем вам в полной мере ознакомиться с перечнем выставок осень-2019, которые уже совсем скоро пройдут в России.

Мебельные выставки в сентябре 2019

Начало осени в мебельном сегменте будет представлено такими выставками:

"Товары для дома 2019"

Данная выставка-ярмарка пройдет с четвертого по седьмое сентября в городе Белгород, в ВК «Белэкспоцентр». В ней смогут принять участие все региональные производители, продемонстрировав свою продукцию. Заключить новые контракты, повысить эффективность продаж и много другое можно в рамках таких разделов ярмарки, как мебельные изделия и фурнитура, комплектующие и ткани, дизайн-проекты.

"Экспомебель-Урал 2019"

Выставка Урал Экспо

Данная международная выставка будет проведена с 17 по 20 сентября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» города Екатеринбург. В мероприятии могут взять участие многие производители, продемонстрировав инновационные решении в сфере мебельного оборудования, фурнитуры для мебели и инновационных технологий. Свои разработки можно представить в категории "Мебель", "Оборудование" и "Комплектующие".

"Дизайн интерьера. Ремонт 2019"

Эта выставка-ярмарка пройдет с 28 по 29 сентября в городе Сочи, а Гранд Отеле "Жемчужина". На мероприятии будут представлены актуальные решения в сфере декора, интерьера, реконструкций и ремонта. Показать свои лучшие работы можно в таких разделах выставки, как:

  • напольное покрытие;
  • отделочные материалы;
  • ремонт под ключ разной ценовой категории;
  • строительные материалы;
  • дизайн-проекты;
  • авторская мебель;
  • дизайн-студии;
  • мебельные изделия;
  • текстиль.

Подать заявки на участие можно на одноименном сайте мероприятия.

Выставки мебельных изделий в октябре 2019

Октябрь порадует всех поклонников актуальных мебельных тенденций такими мероприятиями:

"Идеальный дом 2019"

Эта международная выставка специализированного типа будет проведена с 17 по 19 октября в ВЦ "Казанская ярмарка" города Казань. На мероприятии будут представлены новые тенденции и новинки среди мебельных изделий, предметов дизайна, декора и отделочных материалов в таких разделах:

  • отделка и фурнитура;
  • умный дом;
  • материалы и мебель.

18-я Международная выставка "Hi-Tech Building 2019"

Мероприятие будет проведено с 23 по 25 октября в московском ЦВК "Экспоцентр". Данная выставка - это единственная во всем СНГ профессиональная площадка по рынку автоматизации. На выставке встретятся производители, заказчики и дистрибьюторы по разработке умных домов, энергосбережения, умной мебели и автоматизации. Будут продемонстрированы новые разработки, рассмотрены актуальные вопросы инноваций и систем автоматизации.

Заказчики смогут посетить персональные разделы выставки. В "Hi-Tech Building 2019". В мероприятии смогут принять участие дизайнеры, инвесторы, производители и заказчики инновационных решений.  Принять участие в мероприятии можно с помощью подачи заявки на сайте выставки.

Выставка в Hi-Tech Building

Мебельные выставки в ноябре 2019

Последний месяц осени порадует производителей следующими мероприятиями:

"InterioRoom 2019"

Межрегиональное специализированное мероприятие пройдет с 14 по 16 ноября в ВЦ "Экспо-Волга" города Самара. На выставке будут представлены интересные новинки, инновационные решения и идеи дизайна в таких областях:

  • текстиль;
  • комплектующие и фурнитура;
  • мебельные изделия.

31-я Международная выставка «МФОМ»

Эта крупнейшая московская выставка будет проведена с 18 по 22 ноября в ЦВК "Экспоцентр". Данное мероприятие в мебельной отрасли каждый год становится крупнейшим событием всего рынка Российской Федерации и СНГ. В этом году в "Экспоцентре" встретятся ведущие производители, а также - бренды мирового масштаба, крупные специалисты по модному интерьеру и известные дизайнеры, которые смогут продемонстрировать лучшие образы мебельной моды, ведущие новые коллекции и укрепить основы развития собственного бизнеса, а также - этики елового общения. Будет представлен крайне широкий ассортимент мебельных изделий разного ценового сегмента.

!

Выставка "Мебель" объединит на одной площадке дистрибьюторов, небольших и крупных производителей самых разных направлений в мебельной отрасли и определит новые актуальные тенденции следующего года.

Участвуя в выставке, вы сможете:

  1. представить продукцию на широкую аудиторию ведущих специалистов;
  2. поддержать и заключить деловые контакты;
  3. увеличить объемы продаж;
  4. найти новых клиентов и укрепить имидж на бизнес площадке.

Будут представлены такие разделы выставки, как "Мебель", "Франшизы", "Специализированные СМИ" и "Декор".

Подать заявку на участие и ознакомиться с ценами вы можете на сайте мероприятия.

"Дом. Быт. Уют 2019"

Эта специализированная выставка пройдет в ВЦ «Балтик-Экспо» с 21 по 23 ноября в Калининграде. Представить свою продукцию и поучаствовать в выставке можно с помощью подачи заявки на сайте мероприятия. Продемонстрировать свои идеи можно в таких разделах, как:

  • дизайн;
  • отделочные и строительные материалы;
  • мебель и фурнитура;
  • декоративные элементы.

Все заявки для участия и посещения данных выставок можно разместись на персональных сайтах мероприятия. Там же можно ознакомиться с программой конкретной выставки и ценами. Цены варьируются в зависимости от дня выставки, представленного сегмента и участия в конкурсах, конкретных разделах.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 417

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели