ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Какие выбрать мойки из искусственного камня: готовые или на заказ

2019-08-03

Мойки из искусственного камня - это отличный вариант для каждой кухни. Такие изделия выглядят стильно и современно, хорошо вписываются в любой интерьер. Какие же мойки лучше всего приобрести - уже готовые изделия или под заказ?

Готовые мойки из искусственного камня от известных производителей

Мойки из искусственного камняПокупка готовой мойки из искусственного камня идеален для тех, кто уже определился с габаритами столешницы и основной дизайнерской композицией кухни. Среди преимуществ приобретения готовой раковин из искусственного камня можно выделить:

  • экономию времени - не нужно ожидать изготовления мойки продолжительное время;
  • бюджетность - мойки под заказ чаще всего дороже уже готовых изделий из искусственного камня.

Готовые мойки из искусственного камня производят многие популярные компании. Хорошо зарекомендовали себя на рынке такие бренды:

  1. Franke - идеальный модельный ряд изделий из искусственного камня для кухни. Для каждого покупателя доступны новые коллекции, интересные дизайнерские решения и широкая цветовая гамма. В ассортименте Franke можно найти мойки нижнего монтажа, накладные варианты, универсальные раковины и интегрированные в столешницу. Ассортимент искусственного камня представлен тектонайтом, наногранитом, фрагранитом. На 2019 год доступно более тридцати различных моделей моек - разных структур и форм.
  2. Terra - в ассортименте компании представлены преимущественно врезные и накладные мойки. Изделия изготовлены из наногранита, тегранита и других разновидностей искусственного камня. Цветовая гамма разнообразна, а формы изделий - стильные и необычные.
  3. Schock - качественные кухонные мойки от известного немецкого бренда. В ассортименте компании можно найти различные цвета, формы и габариты раковин - на любой вкус.
  4. Blanco - компания предоставляет широкий ассортимент моек для кухни и искусственного камня. Модели выполнены из различных типов акрилового камня. Особенно выделяется тектонайт.
  5. Granado - качественные мойки из наногранита от украинского производителя. Изделия доступны в любой фактуре, форме и цветовой гамме.

Мойки из искусственного камня - новинки 2019

Ежегодно известные компании по изготовлению раковин из искусственного камня предоставляют свои новинки и задают новые трендовые направления. Чем же порадовали производители в 2019 году? Особенно выделились такие новинки:

"Franke Mythos". Гладкая раковина из фрагранита, защищенная от известняковых отложений. Изделие оснащено плоскими крыльями и комфортными углами. В комплект включены такие бонусы, как: миска для сушки, доска из стекла передвижная, корзинка из стали и стильный смеситель. Мойка от Франке может быть вмонтирована как обычным врезным способом, так и вмонтирована в столешницу. Доступна в пяти цветовых решениях.

Мойка Франке

"Polygran F-07". Интересный вариант раковины из полимеров и мраморной крошки. Форма мойки универсальна, с интегрированным переливом. Модель легко оборачиваемая. Комплект дополнен стильной доской из бука и смесителем.

"Blanco Axia II". Изделие создано из искусственного камня Silgranit PuraDur II. Раковина доступна в 10 разных оттенках - от редкого жасмина до алюметаллика. Мойку Бланк дополняет доска из закаленного стекла, автомат-клапан и колландер, выполненный из нержавеющей стали. Мойка создана для того, чтобы свести к минимуму время на обработку продуктов. Такая аксиальная концепция помогает приготовить пищу просто и быстро - одним движением восемь процессов по одной линии. Мойка может быть врезана под уровень со столешницей.

Мойка Blanco

Мойки из искусственного камня на заказ

Возможность изготовления мойки на заказ - это отличная возможность создать уникальное изделие под любой интерьер. Такой вариант покупки раковины из искусственного камня дороже. Однако, преимущество в том, что вы сами можете выбрать материал в соответствии с вашими требованиями.

Какие же варианты искусственного камня зарекомендовали себя на рынке с наилучшей стороны?

Corian

Является первой в мире компанией, которая сумела изготовить искусственный камень. Материал доступен в различных габаритах, оттенках, фактурах и цветах. Искусственный камень от Кориан - это прочный и надежный материал, который максимально приближен к натуральному по всем внешним характеристикам.

!

Стоимость материалов от Кориан довольно высокая, однако качество полностью соответствует заявленной цене.

Montelli

Был создан знаменитой компанией DuPont. Материал зарекомендовал себя на рынке благодаря: прочности и долговечности материала, отменной износостойкости и обилию цветовых и дизайнерских решений. По характеристикам камень Montelli не уступает известному Кориану, в особенности - линейка Montelli Ultra. Данный вариант искусственного камня немного дешевле, чем Corian, но поддерживает марку высокого качества.

TRISTONE

Этот камень южнокорейского производства обладает отличительными характеристиками - бесшовностью соединения, богатой палитрой оттенков и отменной износостойкостью. Для каждого покупателя доступна различная ширина листов материала. Искусственный камень от Тристоун ремонтопригоден и легко поддается термоформированию.

BITTO

Компания Битто выпускает экологичный искусственный камень в широкой цветовой гамме. Материал не только доступен в цене для каждого покупателя, но и ремонтопригоден. Минусом марки является низкая температура термоформинга материала, однако данный недостаток некритичен при бережном обращении с изделием.

RAUSOLID

Данная немецкая марка славится отменный качеством и ремонтопригодностью. Материалы от Рэхау абсолютно экологичные, износостойкие и легкие в уходе. Невозможно не обратить внимание на этот бренд, ведь технические характеристики искусственного камня от RAUSOLID точно заслуживают внимания.

Все марки искусственного камня доступны в цене и поддерживают стандарты качества уже много лет. Какой из них заслуживает места на кухне?  Решать только вам!


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 432

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели