ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Результаты Недели дизайна в Санкт-Петербурге

2019-06-14

Неделя Дизайна в Санкт-Петербурге — важное ежегодное событие в области архитектуры, декора, интерьера и экстерьера. Что нового продемонстрировали участники в 2019 году.

В период с 29.05 по 5.06 2019 в прошел популярный проект международного значения - "Неделя дизайна" в городе Санкт-Петербурге. Питерская выставка "Design Week" - это мероприятие, которое объединяет сферу экстерьера, архитектуры, мебельной промышленности, дизайна и декорирования.

Неделя Дизайна в Санкт-Петербурге

"Design Week" в Петербурге 2019 - новинки и нюансы

Слоган девятого сезона данного мероприятия - "Бесконечность дизайна" или "Design Infinity". Создатели проекта объясняют его следующим образом: дизайнерские проекты окружают, встречают и провожают человека повсюду, где бы он ни находился. Они во всех предметах офисного интерьера, личных деталей и ландшафта в большом городе. Дизайн оказывает огромное влияние на все сферы жизни человека современности. Цель "Design Week" в 2019 году - показать во всех красках ключевую роль области дизайна сегодня и отобразить его бесконечную многоликость.

Новый проект Недели дизайна - ТРЕНД ZONA

Важным новым проектом на мероприятии "Design Week" в 2019 году стала ТРЕНД ZONA. Данный раздел выставки связан с темой мероприятия – "9 трендов дизайна".

!

На пространстве ТРЕНД ZONA дизайн-студии и талантливые дизайнеры представили инновации и возможности отечественного предметного дизайна.

На площадке в 25 метров квадратных были продемонстрированы авторские уникальные дизайнерские интерьерные детали:

  • мебельные изделия;
  • зеркала;
  • конструктивные элементы;
  • арт-объекты;
  • осветительные приборы;
  • кухонная утварь.

Все объекты мероприятия были разработаны и созданы исключительно в России. ТРЕНД ZONA является коллаборацией творчества российских ведущих дизайнеров и масштабных организаций. Все девять стендов, представленных на выставке - это уникальные и готовые решения в сфере интерьера под отдельный заданный тренд. Каждый из них - это продуманная гениальная интерпретация сумасшедших и неординарных идей трендсеттеров индустрии.

9 направлений ТРЕНД ZONA

На ТРЕНД ZONA 2019 было представлено девять актуальных направлений мирового дизайна, девять необычных историй. В них каждый гость нашел свой путь - вернуться к истокам природы, отдаться во власть трендовых ультрамодных цветов, полностью уйти в мир цифровых технологий, создать уникальную коллаборацию, рассмотреть "новую бедность" или придумать оригинальное custom-решение.

В рамках выставки были проведены уникальные мастер-классы под руководством Джованни Оттонелло, профессора Паскаля Граво, Илона Раста и предводителя бренда Италии "Oikos" - директора Клаудио Балестри.

Тренд Зона на Неделе Дизайна

Топ-8 событий "Design Week" в 2019 году

Самые отличительные и важные события выставки 2019 года:

  1. 29 мая – 1 июня прошла выставка, где лидеры отечественной и мировой индустрии представили оригинальные решения в сфере предметного дизайна. Продемонстрированы уникальные smart-технологии в сфере эргономичного современного офиса, «смарт» дома и совершенного комфортного города. Проект стал открытием для всех любителей и почитателей дизайна и мастеров мебельной индустрии.
  2. Тренд Zona - были представлены девять стендов с законченными интерьерными экспозициями - под индивидуальный тренд. Среди них: «Коллаборация», необычный стенд «Игры и эксперименты», модернизированный «Персонализация», уникальный «Новая бедность», трендовый «Дизайн как мантра», утопический «Цифровая утопия», свежий «Тропики», традиционный «Этника и ремесла» и натуралистический стенд - «Возвращение к природе».
  3. Дизайн Sovet - на мероприятии все желающие получили абсолютно бесплатную детальную консультацию по планировке офисного или частного пространства - от элементов декора до подбора мебельных изделий.
  4. Дизайн Zona - на креативной площадке многие дизайн-студии и именитые дизайнеры показали уникальные предметы декора, экстерьера и интерьера отечественного производства - от светильников до мебельных конструкций.
  5. Дизайн эмоций - в экспозиции руководителя Егора Емельянова были представлены работы многих художников и молодых декораторов, которые отобразили всю важность такой отрасли, как дизайн.
  6. Art of Europe - площадка продемонстрировала 36 проектов именитых архитекторов, предназначенные для установления гармонии между человека и природы под названием "Единство человека и небес". Экспозиция была проведена под руководством ИМКА и Юнеско.
  7. 25 обложек от Elle Decoration - экспозиция показала тенденцию изменений развития сферы интерьерной мысли и дизайна в целом. Для мероприятия были отобраны лучшие обложки выставки со знаковыми и популярными проектами.
  8. Выставка Эмилио Амбаса - американский писатель и архитектор представил направление натуралистического плана "Зеленая архитектура". Были представлены интересные работы и объекты, изменяющие истинный облик планеты.

Выставка «Design Week» в 2019 году подарила много открытий в сфере дизайна и мебельной промышленности. Она стала знаковым событием весенне-летнего сезона и открыла новые сферы в области дизайна.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 416

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели