ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





13 умных кухонных гаджетов

2019-05-11

Кухонные умные гаджеты способны облегчить жизнь каждой хозяйке и сделать бытовые нужды приятными для каждого. Чем же могут удивить дизайнеры сегодня и какие новинки в мире кухонных приборов достойны вашего внимания?

Гаджеты для кухни, упрощающие приготовление пищи

Такие маленькие и габаритные приспособления способны качественно улучшить приготовление блюд, значительно облегчить данный процесс, сделать его комфортным и приятным. Это маленькие, но простые и качественные приборы, которые смогут автоматизировать многие действия на кухне:

Машинка-блендер для фруктового мороженого

С таким гаджетом станет доступный любой рецепт летнего, легкого и вкусного десерта. Комбайн измельчает фрукты, готовит мороженое из сока, сливок или молока. Все действия совершаются всего лишь нажатием кнопки.

Доска-сито

Идеальное приспособление для небольших кухонных помещений - такая доска позволяет измельчать ингредиенты для салата прямо на раковине и сразу же удалять ненужную жидкость. Такой гаджет предотвращает воздействие влаги на столешницу. Прибор легко моется в посудомойке и вручную, просто складывается и удобен в эксплуатации.

Доска сито

Сковорода для вафель

С такой сковородкой не нужна электровафельница. На такой кухонной утвари легко приготовить небольшие вафли к завтраку, к тому же - сковородка легко и просто моется. К тому же, стоимость гаджета крайне низкая.

Отбиватель маринаторОтбиватель и маринатор

Это прибор, созданный для настоящих поклонников кулинарии. Машинка легко и просто размягчает волокна мяса перед приготовлением, а также- помогает впрыскивать в продукт маринад или пикантный соус. С ним легко готовить любое блюдо из мяса - от стейков до буженины.

Запечатыватель пакетов

Незаменимая вещь для большинства, так как прибор легко помогает запечатывать открытые пакеты с печеньем, сухариками, кофе, чипсами, чаем или кукурузными хлопьями. Такое устройство не дает пище заветриваться и впитывать влагу. Гаджет оснащен магнитом и легко может крепиться на холодильник.

Чайник-термопот

Отличный гаджет для любителей горячих напитков. Устройство легко поддерживает кипяток для заварки продолжительное время и избавит от необходимости повторно греть воду в электрочайнике, чтобы выпить чашечку кофе.

Дизайнерские светильники

Красивый, стильный и функциональный гаджет с небольшой грядкой, который позволяет разнообразить интерьер и выращивать любимую зелень прямо на своей кухне. Светильник переносной и может стоять в любой части помещения.

Дозатор для круп

Такое устройство помогает хранить востребованные крупы вблизи с рабочей зоной столешницы и не прятать их в ящички и тумбы. Гаджет обеспечивает легкую эксплуатацию, экономию времени и хранение круп без воздействия влаги.

Разделочная доска с отсеком

Функциональный прибор с отсеком для отходов, который поможет содержать кухню в чистоте, предотвратить попадание влаги на фасады и столешницу, сэкономить время на уборке кухонного помещения. Также, такая доска поможет избежать пятен на светлой столешнице из камня - от ягод, трав, специй, соусов, фруктов и овощей.

Мерные гаджеты

Крайне популярны и функциональны. Помогают быстро и, главное, точно измерить вес продуктов. В ассортименте разных производителей представлена мерная электронная ложка, разделочная доска со смарт-весами встроенного типа, мерной кружки электронной для жидкостей. Некоторые устройства оснащены системой расчета калорий того или иного продукта.

Мерные гаджеты

Бытовые приборы для кухни - инновации от производителей

На сегодня множество компаний представили интересные новинки в сфере бытовой техники, в том числе - и для кухонного помещения. Гаджеты нового поколения не только ускоряют и облегчают процесс приготовления и хранения пищи, но и делают еду безопасной, сохраняют её свежесть и пользу.

Бытовые кухонные вакууматоры

Самой интересной новинкой последних лет стал специальный кухонных вакууматор. Такой профессиональный инструмент сейчас доступен абсолютно каждому и может активно применяться в быту. Он предназначен для упаковки ингредиентов в специальные пакеты или бытовой целлофан. Пакет автоматически лишается воздуха внутри и надежно запаивается. Выходит герметичная, аккуратная и стерильная упаковка, которая в два раза увеличивает срок хранения пищи и предотвращает её быструю порчу.

Вакууматоры домашнего назначения легко упакуют бутерброд ребенку в школу, сендвичи и мясо на пикник, помогут расфасовать продукты для последующей заморозки. Устройства вакуумируют и хрупкие, и увесистые продукты без их повреждения. Существуют раздельные режимы для влажных, сухих и жидких продуктов, возможность упаковки в специальные герметичные контейнеры.

Вакуумные блендеры со смарт-системой

Существуют не только обычные классические вакууматоры домашнего назначения, но и вакуумные блендеры. Они особенно популярны у приверженцев здорового питания. Такие устройства не только готовят смузи и фреши, откидывая лишний воздух из чаши блендера, но и способствуют сохранению естественного цвета напитков, сохраняют все полезные вещества в тех продуктах, которые разрушаются под влиянием кислорода. Гаджет отлично подойдет для тех, кто планирует осилить детокс-диету или просто любит полакомиться свежевыжатым соком с утра.

Вакуумный блендер

Умная двойная духовка «Dual Cook»

Новое изобретение в сфере бытовых кухонных гаджетов позволяет качественно экономить время каждого кулинара. Речь идет о духовом шкафу с технологией Dual Cook. Такая духовка может одновременно готовить два разных по температурному режиму и времени блюдо в одном устройстве! Духовой шкаф обладает качественной системой самоочистки пиролитического типа, которая удаляет загрязнения ещё в процессе жарки, очищая как стенки гаджета, так и решетки.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 425

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели