ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Журнальный стол трансформер легко превращается в обеденный

2019-04-19

Стол - это важный предмет мебели в любом виде. Он может украшать помещение, как классический журнальный столик, а также - быть полноценным обеденным столом для большой семьи. Если пространство гостиной достаточно маленькое, можно приобрести идеальный вариант стола-трансформера, который легко превращается из маленького журнального в большой и вместительный обеденный стол.

Подъемные механизмы для столов-трансформеров

Журнальный стол трансформер

Журнальные столы-трансформеры всегда оснащены специальной конструкцией, которые обладает определенными закрепленными положениями:

  • полностью развернутый обеденный стол;
  • сложенный компактный журнальный столик;
  • частично развернутый (с откидной частью механизма).

Конструкции для трансформации столов различаются по таким критериям:

  • модификация одной столешницы с изменением высоты, ширины и длины;
  • изменение высоты;
  • трансформация всех элементов конструкции;
  • раскладной механизм;
  • конструкция на пружине или газлифте;
  • жалюзийный механизм с боковыми столешницами с раздвигающейся конструкцией;
  • автоматический механизм с двумя плоскостями;
  • поворотный механизм с разворотом и увеличением площади вдвое;
  • механизм двойной и боковой раскладки с увеличением площади и дополнительными боковыми панелями;
  • конструкция бабочка обладает не только боковыми частями, но и дополнительными полочками внизу.

Чтобы выбрать надежный журнальный стол-трансформер, важно обращать внимание на такие нюансы:

  • цветовую гамму, стилевую принадлежность и функциональность стола;
  • простоту и надежность модификационного механизма, легкость конструкции;
  • соответствие изделия всем требованиям заказчика - надежности, износостойкости, выдержки значительных нагрузок;
  • легкость в очищении, простота в уходе за конструкцией.

Какие материалы используются для столов-трансформеров

Как правило, журнальные столы с транформирующим механизмом изготавливаются из:

ЛДСП – простой и надежный материал, который крайне популярен для изготовления столешниц. Представляет собой древесно-стружечное изделие, практичное и легкое в уходе.Недостатком материала является добавление формальдегидов, однако, избежать его можно - нужно обращать внимание на индекс содержания формальдегидных смол в составе ЛДСП.

Дерево – натуральный и красивый материал, который всегда смотреться благородно, богато и изысканно.Идеален для классического стиля.

Металл - отлично сочетается со стилем хай-тек и лофт. Материал прочный, долговечный и легок в уходе.

Стекло - отлично расширяет пространство визуально, хорошо подходит для небольших помещений. Изделия не царапаются,, отличаются матовостью, фактурой и возможностью многогранных цветовых решений.

Есть ли столы трансформеры со столешницей из искусственного камня.

Такие журнальные столы-трансформеры, как правило, искусно оттачиваются, после чего обретают форму овала, прямоугольника или круга. Модели с трансформерным механизмом могут быть оснащены столешницами, которые соединяются с основой специальными металлическими штырями.

Модели из искусственного камня с дополнительной столешницей представлены в этническом, современном, индустриальном и классическом стиле.

!

Столы из искусственного камня достаточно тяжеловесны и фундаментальны, подходят только для просторных помещений.

Однако, столы-трансформеры из искусственного камня очень эргономичные и изящны.

Интересные модели от дизайнеров и производителей

Современный рынок удивляет интересными решениями и эргономичными, практичными и удобными в использовании моделями журнальных столиков-трансформеров. В 2018-2019 году производители порадовали такими дизайнерскими новинками:

Стол трансформер Дельфин

Дельфин АСМ Мебель - легко трансформируется из миниатюры в большой обеденный стол. Рабочая поверхность изделия увеличивается и в высоту, и в длину. Дизайн столы достаточно изыскан и привлекателен, современный и богатый. Такая модель очень эргономичная, качественная и удобна в эксплуатации.

Цезарь Лидер Массив - итальянский дизайнерский журнальный столик классического исполнения с оригинальной изысканной резьбой на ножках изделия. Стол красивый, изящный, но довольно практичный и функциональный. Конструкция стола проста, но вид изделия по-настоящему раскошен. Следуя последним тенденциям, стол выполнен из экологического материала.

Basic Shw Левмар - выглядит в обычном виде как изящный небольшой столик-пуф журнального типа, который спустя несколько движений трансформируется в полномерный обеденный стол. Соединительная фурнитура стола изящна и надежна, поверхность столешницы абсолютно бесшовная. Декор стола довольно оригинален и изыскан.

Итальянский дизайнерский стол

Calligaris Dakota - дизайнерская итальянская модель с аккуратными и элегантными очертаниями. Очень компактен, при необходимости легко трансформируется в полноценный обеденный стол простыми и легкими движениями. Стол надежен, прочный, регулируется в высоте кнопкой. Идеален для повседневного использования.

Стол журнальный трансформер с колесиками

Gomlden B2138 - интересная прочная и надежная модель с раздвижным механизмом, который легко превращает шикарный обеденный стол в аккуратный журнальный столик. Каркас изделия покрыт устойчивой порошковой краской, которая отлично защищает стол от повреждений и коррозии. Стопорный механизм модели обеспечивает устойчивость конструкции простую трансформацию, оснащен роликами из резины, которые не царапают пол и легко перемещают модель в любой уголок дома. Высота может устанавливаться по желанию, как и во многих столах-трансформерах.

Виста Рим 3 - превращается в идеальный объемный стол. Модель многофункциональная, оснащена регулировкой высоты в соответствии с трендами в сфере производства журнальных столиков-трансформеров. Имееет элегантный и изысканный дизайн, достаточно мобилен легок. Просто трансформируется из журнального миниатюрного столика в красивый обеденный стол.

Bontempi GIRO - образует эллипс из обычного журнального столика круглой формы. Обладает телескопической синхронизированной системой трансформации. Имеет интересный дизайн, отличается удобством в эксплуатации и изысканным внешним видом.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 2300

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели