ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Мойки FRANKE: чем может удивить производитель

2019-03-04

Мойки Franke известны своим качеством и эффектным дизайном по всему миру. Разнообразие фактур, форм и цветовых решений делает раковины данной марки универсальными для любого кухонного интерьера. Чем же может порадовать и удивить производитель потенциальных покупателей в 2019 году и в чем особенность моек Franke?

Из каких материалов производятся мойки Franke

Мойки Франке

Компания Franke имеет широкий ассортимент материалов для изготовление надежных и качественных моек:

  • Нержавеющая сталь - довольно классический вид материала для изготовления раковин и кухонных моек, который отменно вписывается в любой интерьер, обладает хорошей стойкостью к любым температурам и их перепадам, мода на нержавейку не подвластна законам времени, к тому же - материал имеет высокие гигиенические свойства, что важно для кухонного пространства.
  • Фрагранит (или же Fragranite) - материал долговечный, утонченный и красивый. Относится к разновидности искусственного камня. Данный материал предотвращает размножение патогенных бактерий и обладает красивым декоративным видом.
  • Керамика ( маркировки Fraceram) - данный материал намного прочнее металла. Славится гигиеничностью и огромной стойкостью к механическим повреждениям.
  • Тектонайт (или Tectonite) - мелкопористый искусственный камень с красивым дизайном и внешним видом. Мойки из тектонайта разнообразны, минималистичные, прочны.

Разнообразие форм моек Франке и их размеры

Прежде, чем выбрать мойку в магазине или на интернет-сайте, важно определиться с формой изделия, допустимым размером для вашей кухни и количеством функциональных чаш и сушек. Franke производят такие виды моек:

  • Прямоугольные мойки - идеальный вариант для узких столешниц, удобные в эксплуатации и практичные. Популярными являются размеры моек 50х125, 50х80, 50х100, 50х55 см.
  • Квадратные мойки - достаточно комфортные для мытья посуды, привычны многим и очень вместительны. Ассортимент таких моек у Franke большой и разнообразен, как по размерам, так и по функционалу и дизайну. Наиболее популярными являются такие размеры: 60х60 и 50х0 см.
  • Круглые мойки - такой вариант раковины очень удобно мыть, они вместительны и удобные. Однако, в таких мойках редко встречаются дополнительные секции или сушки. Выпускаются в классических диаметрах от: 45 до 51 см.
  • Треугольные или угловые мойки - идеальны для экономии пространства на кухне. Аккуратно монтируются в угол и экономят большую часть столешницы.
  • Пятиугольные и шестиугольные - популярные современные формы столешниц, которые все больше обретают популярность. Они имеют большим количеством крыльев, вместительные и могут монтироваться, как вдоль стенки, так и в угол. При выборе стоит ориентироваться на глубину чаши такой мойки - от 16 до 20 см. Размеры больше будут неудобны для мытья посуды, нефункциональные и громоздкие, а меньше - непрактичны для мытья кастрюль и габаритных сковородок.

Сколько секций может быть у мойки

При выборе мойки нужно учитывать и количество секций мойки Franke. Раковины с одной чашей очень удобны для небольших и компактных рабочих зон кухонного помещения. Две и три чаши изделия вместительны и функциональны, идеальны для большой семьи или человека, который любит кулинарию и часто готовит.

Формы моекКрылья мойки занимают не менее важное место, так как служат своеобразной сушкой для посуды и губок. К тому же, они обеспечивают качественную защиту столешницы от влаги и перепадов температуры. Такие мойки от Franke подходят не только для большой кухни, но и достаточно миниатюрной, нужно только выбирать раковину с одним небольшим крылом-сушкой.

3. Что покупатели говорят о мойках Franke

На основе отзывов реальных пользователей сети, можно составить такой список преимуществ моек:

  • Высочайшее качество, богатая комплектация, длительная гарантия от производителя, экологичность;
  • стойкость к перепаду температур;
  • хорошая износостойкость;
  • отличный внешний вид и дизайн;
  • отсутствие грохота при потоке воды;
  • устойчивость к любым агрессивным химическим составам;
  • удобство в использовании;
  • стойкость к царапинам.

Также, покупатели указывают на некоторые недостатки раковин Franke:

  • высокая цена, сложная процедура монтажа;
  • небольшая пористость материала;
  • на темных мойках из искусственного камня становятся заметы капли воды и любые разводы.

Как можно отметить, минусы достаточно минимальны и легко объясняются. Мойки достаточно дорогие, так как цена соответствует качеству материала. Сложный монтаж же касается исключительно необычных форм моек Franke. Капли воды видны только на матовых темных материалах, если она достаточно жесткая и богата на минеральный известняковый состав.

Новинки 2018 - 2019 года

Последние года порадовали целыми сериями новинками от Franke в производстве моек:

  1. Уникальная серия моек из нержавейки «BOX» - практичные раковины из нержавеющей стали с эффектным и стильным дизайном и лаконичностью в стиле Hi-Tech. Такие мойки оснащены инновационными системами функциональный креплений Fast-Fix, которая славится быстрым и легким монтажом - без использования дополнительных инструментов. Данные модели устанавливаются как вровень, так и под и над столешницей.
  2. Нержавеющие мойки серии «SMART» - утонченная линейка моек с интересным дизайном крыльев-сушек и высоким качеством производства. Они обладают глубокой и достаточно удобной чашей. Мойки обладают скрытым переливом с логотипом компании и заниженным уровнем чаши, который обеспечивает дополнительную практичность изделия. Поставляются в комплекте с вентилем-вентилятором.
  3. Мойки из фрагранита серии «ANTEA» - Мойки из высококачественного материала Fragranite+ изготавливаются с помощью дорогой и эксклюзивной технологией горячего формования. Она обеспечивает устойчивость мойки к царапинам, температурным перепадам и кипятку. Ионная составляющая мойки Sanitized с серебром препятствует размножению патогенных микроорганизмов. Выпускаются с двумя, одной чашей и в виде полуторачашевой модели любой формы, в частности и угловой.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 435

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели