ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Новинки мебельной фурнитуры от ведущих производителей

2019-01-11

В 2018 году многие компании представили ведущие новинки и практичные инновационные разработки в сфере мебельной фурнитуры. Большинство из них заняли ведущие списки лучших среди трендов 2018-2019.

Новинки от компании BOYARD

Новые коллекции BOYARD производят огромное впечатление широким разнообразием оттеночных решений, строгими и лаконичными линиями, необычными формами и современными покрытиями изделий. Каждая новинка захватывает неповторимостью и оригинальностью. Каждый найдет в них идеальное решение для безупречного мебельного гарнитура. Среди ведущих разработок 2018 значатся такие стильные коллекции:

Фурнитура Боярд

  • В поддержку европейским трендам на модную фурнитуру в черном цвете, в BOYARD создали универсальные в применении крючки Princess K213BL. Данная новинка решит абсолютно все эстетические и эргономические задачи производителей мебели и ведущих модных дизайнеров. Также, в "черную" линейку вошли инновационные ручки-кнопки и ручки-скобы. Такой набор фурнитуры в черном цвете поможет дополнить любой интерьер - от брутального лофта до классики в вид прованса.
  • В продажу поступила новая коллекция из концептуальной лицевой фурнитуры, которая дополнит демократичную и востребованную мебель. В линейку входят ручки SCANDI в стиле скандинавской эстетики и ручки MUSIC в многоцветном покрытии. Такой вариант ручек станет идеальным для тех, кто ценит толерантные цены и высокое качество.
  • В тренды этого сезона вышла коллекция от BOYARD, включающая ручки с инновационными покрытиями: MATERIA, MAGICA, IRON и MISTY. Наиболее жаркими вышли новинки в оттенках Матовый темный никель и стильное Карамельное золото. Практичные ручки из данной коллекции выполнены с покрытием «аnti-tap», которое предотвращает появление отпечатков на фурнитуре.
  • Необычным открытием летнего сезона стала необычная мебельная ручка от BOYARD с особым названием «8». Дизайн ручки отображает знак бесконечности и наделен большим философским смыслом. Новинка найдет свое применение на стильных тумбах и комодах. Утонченный стиль ручки станет идеальным решением для дизайна мебели урбанизм и лофт. Ручка выполнена в двух трендовых цветах - Атласный никель и Хром полированный.
  • Поддерживая современную моду на оптимальность всего пространства помещения, компания BOYARD выпустила линейку шариковых направляющих для полноценного выдвижения с удвоенной монтажной длинной без амортизации. Новинка имеет название Master DB4504Zn и создана для многофункциональной и практичной корпусной мебели с довольно объемными ящиками. Направляющие такого типа станут хорошим вариантом для ящичков под диванами и кроватями. Второй тип направляющих обладает названием Master DB4504Zn/700 и обладает большей монтажной длиной. Это хороший вариант для ящиков с большими грузами до 30 кг. Направляющие оснащены амортизацией, что позволяет плавно выдвигать и задвигать изделие.
  • Лицевая фурнитура от компании BOYARD пополнилась стильными мебельными крючками: SENOR, LORD, SOLO, SENATOR, FANTOM, PRINCESS и BARON. Линейка идеально подойдет для современных и классических моделей мебели, среди коорых особенно гармоничны неоклассика, минимализм, скандинавский стиль, конструктивизм, легкий лофт, hi-tech. Для каждого крючка можно выбрать индивидуальное покрытие.

Грамотная классика от Hettich

Компания Hettich в 2018 году порадовала новинками широкого спектра. В особенности, можно отметить такие инновации:

Фурнитура Хеттич

  • В кухонной сфере выделились петли Sensys в трендовом цвете черного обсидиана, выдвижные и удобные ящики InnoTech Atira и модели ArciTech, фурнитура дверная WingLine L, направляющие ящиков Quadro и модели Actro, системная дверная фурнитура SlideLine M, механизм для распашных дверей Push to open Silent, эргономичный подъемный механизм LegaMove, выполненный в телескопической технике.
  • Интересной новинкой стал тумба Big OrgTower для широкой организации и хранения.
  • Для ванной комнаты идеальной станет фурнитура модели SlideLine M. Такая инновация позволяет экономить пространство в небольшом небольшом помещении и обеспечить доступ к различным шкафчикам над раковиной. А порядок повседневным банным принадлежностям обеспечат ящики модели InnoTech Atira.
  • Особым прорывом в мире мебельной фурнитуры от Hettich стали: петли Intermat, принадлежности для дверей SlideLine M, WingLine L, TopLine XL, TopLine L, инновационная и стильная петля Sensys, направляющие ящиков Quadro и дверные механизмы Push to open Silent.

Инновации от компании Blum

В 2018 году компания Blum представила новинки в виде таких разработок:

Фурнитура Блум

  1. Стильный и практичный подъемный механизм с наименованием AVENTOS HK top идеален в своих компактных размерах, отличается дизайнерским решением и оптимальной функциональностью. Это идеальный вариант для мебели, в которой важна даже самая маленькая деталь. Такая модель хороша для компактных корпусов, но мощность системы подходит и для больших фасадов, а также - гармонично и точно вписывается в шкафы в виде колон и верхние шкафчики.
  2. Еще одним открытием стали мебельные петли типа CLIP top BLUMOTION в трендовом цвете черный оникс. Они гармоничны для применения в свободной и классической мебели.
  3. Свобода стиля стала доступна с центральным эргономичным замком CABLOXX. Мебель с подобным замком надежно сохранить дорогие товары, личные вещи и документы. Замок от компании Blum обеспечить надежность для любой высококачественной мебели и позволит привнести в неё стильную изюминку. Замок можно использовать с моделями TANDEM, TANDEMBOX, LEGRABOX, MOVENTO, он подойдет для различных ящиков и высоких корпусов. С подобной деталью можно применять все технологии движения, в частности: TIP-ON, BLUMOTION, TIP-ON BLUMOTION, SERVO-DRIVE. Замки поддаются регулировке в ширине, наклонах, высоте, глубине. С таким замком, как CABLOXX, ящики будут надежно защищены и заперты от нежелательного вторжения.

Данные новинки от ведущих компания дает возможность создавать идеальную, оптимизированную и многофункциональную мебель, которая впишется в любой стиль помещения. Трендовые решения и обширная цветовая гамма на любой вкус!


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 738

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели