ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Чем запомнится выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы 2018»

2018-12-11

22 ноября в Москве завершила свою работу выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы 2018». Это юбилейное мероприятие запомнилось всем спикерам и посетителям интересной деловой программой, новыми перспективами в мире мебельной сфере.

Оригинальные новинки нового сезона, стильные решения, новые дизайнерские разработки будут еще долго обсуждаться специалистами мебельной отрасли.

Участие в выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» - открывает новые перспективы

Выставка мебель 2018«МЕБЕЛЬ» – это масштабная выставка мебельной отрасли, которая каждый год становится отличительным событием данной ниши для стран Восточной Европы и Российской Федерации.

Как и всегда, выставка проводилась в «Экспоцентре». На площадке мероприятия были собраны лучшие бренды всего мира, специалисты в сфере создания успешных интерьеров и известные дизайнеры для наглядного показа нового ассортимента фурнитур, моды мебельного спектра и новинок комплектующих, делового общения высокой эффективности, прогрессивного развития бизнес-стратегий и заключения выгодных соглашений и контрактов.

В 2018 году мероприятие определило актуальные тенденции и объединила на площадке представителей и производителей самых разных направлений с потребителями и клиентами.

Был предоставлен широкий спектр бюджетной и довольно элитной мебели для всех типов помещений от компаний со всего европейского пространства.

!

Новинки мебельной фурнитуры, предметов интерьера и отделочные материалы для мебели, бюджетная и элитная мебель – далеко не полный перечень того, что можно было увидеть на выставке

В 2018 году выставка поставила для себя ряд задач, с которым, как и всегда, справилась на отлично:

  • представление продукции большой аудитории специалистов разного спектра со всего мира;
  • поиск новых клиентов и заключение прогрессивных контрактов на грядущий финансовый год;
  • проведение мониторинга состояния рынка и составление графика активности конкурентов;
  • укрепление имиджа компаний на представленной бизнес-площадке;
  • поддерживание контактов делового характера и увеличение сумм договоров;
  • увеличение объемом продаж продукции.

Деловая программа выставки

Был проведен целый ряд показов и представление проектов от спикеров мероприятия, среди которых:

Проект «Экспоцентр» – борьба за выставки, исключающие контрафакт» - был направлен на снижение уровня демонстрации контрафакта на выставках. Были проведены консультации по различным вопросам интеллектуальной собственности и показаны примеры разрешения проблем данного характера.

Кроме этого для участников были доступны следующие мероприятия:

  • Форум «RusМебель»;
  • Заседание пленарного типа «Мебельная индустрия 4.0»
  • Проведение замеров для дизайнеров, мебельщиков и строителей, представление нового решения поставленных задач за спикерством Елены Краевой.
  • Семинар Мixed Reality.
  • Обзорные мероприятия по нестандартному наполнению мебели встроенного типа под руководством Ольги Аксеновой.
  • Семинар Customer Journey.
  • Мероприятие по корректному соотношению качественных материалов, дизайнерский решений и ценовой политики как основы успешности на российском рынке произведения кухонь под началом Олега Петрова и Ольги Подольской.
  • Семинар Digital Analytics.
  • Мастер-классы от Российского агентства - «РОССИЯ СЕГОДНЯ» по основам PR-формирования и продвижения.
  • Семинар-презентация по представлению новых европейских технологий и материалов в производстве текстиля.
  • Консультации архитекторов и дизайнеров.
  • Презентация 3CAD.

Также, были задействованы семинары от коммерческих директоров компаний O’Prime, «Эра» и Balito - Сергея Игудина, Сергея Кудлика и Сергея Донскова.

Введены практики под руководством франчайзеров и маркетологов - Дениса Митрофанова и Натальи Звездиной.

Какие новинки привлекли внимание

Новинки на выставке Мебель 2018В 2018 году на выставке присутствовало более 820 компаний 28 стран, каждая из которых представила свои уникальные новинки и инновационные разработки. Наиболее яркими стали открытия сфере мебельной и фурнитурной промышленности, среди которых:

«DaVita-мебель», компания, которая была награждена титулом «Прорыв года» и «Открытие года».

Woodpresent — авторская и единственная в своем роде мастерская по производству уникальных предметов декора, подарков эксклюзивного качества и стильных разработок из ценных древесных пород;

Мебельная фабрика «Потютьков» - представила новинки мягкой мебели стильного дизайна из тканей высшего качества, аксессуаров, древесины.

«Home collection» - одна из ведущих мебельных фабрик отечественного происхождения, которая входит в состав холдинга и осуществляет поставки на мебельные рынки России и Зарубежья.

Были отмечены наградами мебельные сайты конкурсной программой «МЕБЕЛЬ RUNET 2018». Особо отличились компании Yavid - за вовлекающий и искренний копирайтинг и DaVita - за лучшую информационную карточку товаров.

Безусловно, результаты данной юбилейной выставки были плодотворными для многих участников. Было осуществлено множество семинаров, церемоний награждения лучших производителей и интересных новичков в мебельной промышленности.

Юбилейное мероприятие показало достойные инновационные товары для рынка России и Европы, подняв планку качества на уровень выше. Особое внимание заслуживают спикеры выставки, которые провели бесценные консультации со всеми производителями, брендами, компаниями и клиентами.


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 354

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели