ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ КВАРЦЕВОГО АГЛОМЕРАТА COANTE На главную страницу мебельного портала E-mail

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ:
Москва
799-91-70,
799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

 
 
 
    Авторизация
 
 
 
 

Baner

Baner





Выбор мебельных фасадов на кухню

2018-09-11

Выбор мебели на много лет – дело ответственное. Чтобы кухня была не только уютной, но также удобной для хозяйки, учитывают мнение профессионалов. Особое внимание нужно уделить мебельным фасадам.

Комната становится любимой для всей семьи, если обставить её со вкусом и учесть правила создания гармоничного интерьера.

Выбираем материал и стиль кухонной мебели

Хороший гарнитур для кухни имеет свои особенности. Семью должны устраивать все элементы интерьера, включая необходимые для хранения различных предметов шкафы и обеденный стол. Важно иметь удобные стулья. Дизайнеры мебели создают обеденные группы, решенные во всевозможных стилистических направлениях.

Мебельные фасады

Недостаточно только правильного выбора материала. Сегодня выпускают мебель в стиле кантри. По-прежнему популярен модерн. Оборудуют помещения, придавая им современный вид с помощью стиля хай-тэк. В семье приходят к согласию относительно предметов интерьера, чтобы всем мебель приносила удовольствие.

Фасады кухонной мебели

Каким должен быть фасад кухонной мебели? В кухне существуют особые условия, в которых должны хорошо себя чувствовать изделия зарубежного и отечественного производства. При выборе фасада мебели также руководствуются устойчивостью к повышенной влажности. Принимают во внимание:

  • перепады температур;
  • механические воздействия;
  • степень износа.

Пленочные фасады: преимущества и минусы

Наряду с другими предложениями имеется мебель с пленочными фасадами. Изучив многочисленные возможности, нередко приходят к выводу о целесообразности приобретения именно таких кухонных гарнитуров. Фасады с использованием пленок ПВХ имеют важные преимущества.

Универсальные поверхности изготавливаются посредством приклеивания современного материала к прочным и надежным плитам МДФ. Под прессом пленка просто ложиться на основу. Сегодня существует технология её фрезерования, что придает поверхности уникальность.

При необходимости подчеркивается лаконичность дизайна. Привлекают внимание глянцевые поверхности. Романтические нотки возникают с помощью цветочного принта. Дополняет образ кухни имитация пород древесины. Эффектно смотрятся матовые фасады. В других стилях уместен металлик.

!

Для хозяек важно, чтобы поверхности легко очищались от грязи. Чаще всего фасады изготавливаются из натуральной древесины, МДФ, ДСП.

МДФ привлекает покупателей не только эстетичностью. Преимущества материала заключаются в таких факторах, как:

  • экологическая чистота;
  • способность противостоять сырости;
  • устойчивость к грибкам.

Гигиеническая безопасность МДФ заключается также в способности сохраняться даже при воздействии микроорганизмов. В любом случае фасады не деформируются. При этом не приходится платить за подобную мебель больших сумм. Помещение преображается благодаря выразительности цветовых решений с большим разнообразием оттенков.

Недостатки пленочных фасадов

Среди минусов пленки – неспособность противостоять значительным температурам, поэтому хозяйке приходится соблюдать осторожность. Фасады не располагают возле источника огня, например, неподалеку от газовых плит.

Нужно иметь в виду и другое обстоятельство: если пленку повредить, невозможно частично её восстановить. Выход из положения – полная замена материала.

3D мебельные фасады

3Д мебельные фасадыФасады 3D пользуются обоснованной популярностью и спросом среди покупателей. Не стоит забывать о качестве и экологичности корпусной мебели для вашей кухни. Она должна соответствовать всем современным требованиям и стандартам.

Консультации профильных магазинов всегда помогут сориентировать свой выбор на оптимальном варианте. К каждому покупателю необходим исключительный индивидуальный подход, так как у всех различные условия эксплуатации, площадь кухни и требования.

Стоит обратить внимание на фасады 3D Акрил, которые максимально подчеркнут интерьер кухни. С их помощью создается модный 3d эффект, а качество таких покрытий гарантирует обладателю прочность, устойчивость и долговечность. Европейские производители уже оценили достоинства данного материала. Остановив свой выбор на вариантах корпусной мебели или кухни с фасадами 3D, вы получите:

  • насыщенные, глубокие цвета;
  • надежность в эксплуатации;
  • высокое качество материалов;
  • максимальную устойчивость к царапинам;
  • экологичность примененного материала.

Такие фасады прослужат долгие годы и составят конкуренцию любому другому типу отделки кухонной мебели.

Женщины стараются сделать свою «среду обитания» максимально комфортной, удобной и, конечно же, уютной для всех домочадцев и желанных гостей. Широта выбора мебели для кухни это позволяет сделать. Можно подобрать дизайн на любой вкус или даже воплотить свои идеи и фантазии.

 


Новость разместил Елена Васильева, компания Союзстройдеталь

Количество просмотров: 458

Добавить новость | Показать все новости

Данные для входа, такие же, как на форуме



регистрация  забыли пароль?
 
 
 

Baner

Copyright @ 2009-2024.
Все права защищены.
Союзстройдеталь.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Наши телефоны:
Москва
799-91-70, 799-91-71, 799-91-76
799-91-77, 782-49-05

Производство мебели